Перейти к содержанию

На второй, если убрать ногу с педали газа, должна ехать?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в заголовке темы.

У меня пыж едет (достаточно бодро) на второй, если полностью ногу с газа убрать. Не дергается, не шумит, не глохнет, нормально едет километров 10 в час (по дворам, чисто сцеплением работая, на второй так езжу). Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в заголовке темы.

У меня пыж едет (достаточно бодро) на второй, если полностью ногу с газа убрать. Не дергается, не шумит, не глохнет, нормально едет километров 10 в час (по дворам, чисто сцеплением работая, на второй так езжу). Это нормально?

я тебе больше скажу, он на всех передачах едет без педали газа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в заголовке темы.

У меня пыж едет (достаточно бодро) на второй, если полностью ногу с газа убрать. Не дергается, не шумит, не глохнет, нормально едет километров 10 в час (по дворам, чисто сцеплением работая, на второй так езжу). Это нормально?

не, это значит двигло скоро стуканёт

 

 

P.S. вы в автошколе были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, были. Пятёрка инструктора не то что на второй, на первой глохнуть могла как нефиг делать.

Про двигло шутка очень смешная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на первой если резко отпустить ( но не совсем кидануть ) сцепление , а не очень плавно отпускать - глохнет все-таки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя дроссельная заслонка снята и промыта до сияния , вместе с регулятором ХХ (разбирал , вынимал чистил итд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в заголовке темы.

У меня пыж едет (достаточно бодро) на второй, если полностью ногу с газа убрать. Не дергается, не шумит, не глохнет, нормально едет километров 10 в час (по дворам, чисто сцеплением работая, на второй так езжу). Это нормально?

а с какова хрена она должна глохнуть ??? клапан ХХ держит постоянные обороты в районе 1000, если ты в движении... можешь и 3ей катиться, только скорость будет большей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на первой если резко отпустить ( но не совсем кидануть ) сцепление , а не очень плавно отпускать - глохнет все-таки.

от дурака техника не спасет, не в обиду, а так, к слову..., сдуру можно и автомат заглушить, нежнее нужно, машина любит ласку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в заголовке темы.

У меня пыж едет (достаточно бодро) на второй, если полностью ногу с газа убрать. Не дергается, не шумит, не глохнет, нормально едет километров 10 в час (по дворам, чисто сцеплением работая, на второй так езжу). Это нормально?

У меня едит, даже немного в горку, обороты при этом 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какова хрена она должна глохнуть ??? клапан ХХ держит постоянные обороты в районе 1000, если ты в движении... можешь и 3ей катиться, только скорость будет большей......

и на 4й и на 5й, было бы больше, и дальше поехала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит нормально всё. На 405 внимания не обращал, жигули у меня были - глохли, а тут вот обратил внимание :)))

Просто тахометр не работает, "залип" на 2.1к примерно год назад, вот и подумал, может заслонка не до конца закрывается, вот и не глохнет. Успокоили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит нормально всё. На 405 внимания не обращал, жигули у меня были - глохли, а тут вот обратил внимание :)))

Просто тахометр не работает, "залип" на 2.1к примерно год назад, вот и подумал, может заслонка не до конца закрывается, вот и не глохнет. Успокоили :)

любая инжекторная машина так умеет, если исправна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...