Перейти к содержанию

Железяка в кожухе рулевого переключателя.


Рекомендуемые сообщения

Можно сказать у меня традиция такая: ни на одной моей машине не стоял кожух руля/стрекозы. Кроме скрипа и грохота от него ни какой пользы! :) Вот и на этой как только купил, сразу снял для того что бы делать переключатель. Поворотник сделал, а кожух не ставил, до вчерашнего дня без него ездил. Вчера решил поставить и такой вопрос возник: -нафига внутри железяка припаяна? Она толстая - 1,5мм, кожух с ней тяжеленный! Когда поставил, даже поймал себя на мысли, что руль стал вибрировать на холостых, типа обороты с этой железкой в резонанс входят. У меня в голову лезет только одна мысль: что это экран. Но тогда хватило бы фольги, зачем 1,5 мм? У меня под двигателем не намного толще. И если это экран, то уже больше года езжу без него и всё хорошо!

post-4669-1406139677_thumb.jpg

Вот эта железяка, стрелкой указал. Есть какие у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыж , у мну такой нету, ну это ИМХО защита подрулевых в случае ДТП от твоих коленок :3d_11: :3d_11: :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыж , у мну такой нету, ну это ИМХО защита подрулевых в случае ДТП от твоих коленок :3d_11: :3d_11: :3d_11:

Вот именно! Ток на это ещё можно подумать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих авто есть этот груз, бывает из пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих авто есть этот груз, бывает из пластика

А как думаеш, зачем он? Ты вроде смышлёный малый! :D И если из пластика, она ж тогда лёгкая будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаеш, зачем он? Ты вроде смышлёный малый! :D И если из пластика, она ж тогда лёгкая будит.

Гасить резонанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...