Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Ребят,подскажите пожалуйста!После включения климата через несколько минут перегорает предохранитель эл. муфты,померил сопротивление на разъеме - 1.4 Ом - похоже муфта замыкает или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребят,подскажите пожалуйста!После включения климата через несколько минут перегорает предохранитель эл. муфты,померил сопротивление на разъеме - 1.4 Ом - похоже муфта замыкает или я ошибаюсь?

Подожди до завтра, кто нибудь подскажет, но скорее всего муфте кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребят,подскажите пожалуйста!После включения климата через несколько минут перегорает предохранитель эл. муфты,померил сопротивление на разъеме - 1.4 Ом - похоже муфта замыкает или я ошибаюсь?

ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия магнитной катушки выявлен замкнутый терморезистор(или как его там),он припаян прям к выводам катушки,после его отсоединения сопротивление составляет 4 Ом.Ничего не припаивал к выводам,залил эпоксидкой,собрал - работает!На всякий случай заменил предохран с 15 на 10 ампер,прокатился до Тольятти и назад - все супер,посмотрим на сколько хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия магнитной катушки выявлен замкнутый терморезистор(или как его там),он припаян прям к выводам катушки,после его отсоединения сопротивление составляет 4 Ом.Ничего не припаивал к выводам,залил эпоксидкой,собрал - работает!На всякий случай заменил предохран с 15 на 10 ампер,прокатился до Тольятти и назад - все супер,посмотрим на сколько хватит.

номинальный пред держи под рукой, а сильнее не ставь..., а так респект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия магнитной катушки выявлен замкнутый терморезистор(или как его там)...

Это, скорее всего, шунтирующий диод. Если бы ты дал себе труд пройтись поиском по форуму, то нашел бы эту тему: http://406-club.ru/index.php?showtopic=3257&st=0

ее, кстати, даже гугль выдает...

для чего нужен шунтирующий диод в индуктивной цепи (а электромагнит это катушка индуктивности), можно тоже загуглить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Купить значит надо и припаять.

И еще вопросик - как у вас с климатом машинка едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Купить значит надо и припаять.

И еще вопросик - как у вас с климатом машинка едет?

при включении климата разница, конечно, есть, но не критичная..., на 2,0 разница еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? О_о

В смысле у меня например с включенным климатом сильно в тяге теряет,как будто на тросу кого-нить тянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у меня например с включенным климатом сильно в тяге теряет,как будто на тросу кого-нить тянешь.

Я разницы не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрения на компрессор,при срабатывании муфты на холостых движок конкретно просаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...