Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня пежо 406 2002 г.в. - запах из печки, купил баллончик препарата для уничтожения грибка из системы вентиляции, вся проблема в том что я не нашел патрубок вентиляции внутреннего забора , вроде он под бардачком (для того чтобы брызнуть туда по инструкции) может надо снимать сам бардачек?

Родскажите где его искать.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пежо 406 2002 г.в. - запах из печки, купил баллончик препарата для уничтожения грибка из системы вентиляции, вся проблема в том что я не нашел патрубок вентиляции внутреннего забора , вроде он под бардачком (для того чтобы брызнуть туда по инструкции) может надо снимать сам бардачек?

Родскажите где его искать.Заранее спасибо.

Есть еще баллончики, которые используются так: включается рециркуляция, водительское сидение - до упора вперед, переднее пассажирское - назад.

Баллончик ставится за водительское.

Обдув на полную, климат на минимум, на 10 минут убегаешь из машины, баллончик стоит и брызгает.

 

Вполне эффективно: что на 306 использовал, что на 406...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще баллончики, которые используются так: включается рециркуляция, водительское сидение - до упора вперед, переднее пассажирское - назад.

Баллончик ставится за водительское.

Обдув на полную, климат на минимум, на 10 минут убегаешь из машины, баллончик стоит и брызгает.

 

Вполне эффективно: что на 306 использовал, что на 406...

И как сие чудо химпрома называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сие чудо химпрома называется?

Выкинул уже и сам баллончик, и упаковку.

В следующий раз буду в Ашане, сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно чудо хим промышленности, в аптеках продается) забыл как называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно чудо хим промышленности, в аптеках продается) забыл как называется)

лизол, видимо. Но это геморно и вредно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно чудо хим промышленности, в аптеках продается) забыл как называется)

Спасибо за ответ , но в моем баллончике по инструкции подальше засунуть в воздухозабор , а где все таки воздуховод - никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ , но в моем баллончике по инструкции подальше засунуть в воздухозабор , а где все таки воздуховод - никто не знает?

В ногах переднего пассажира он, все знают. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лизол, видимо. Но это геморно и вредно...

именно он))) тока какой там геморой? все же легко) снял, залил, подождал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Помещения, в которых работают с лизолом, должны быть оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, водопроводом. Работать с лизолом разрешается только с использованием индивидуальных средств защиты: халата, респиратора, резиновых перчаток, сапог и фартука, защитных очков, защитных кремов.

Во время работы запрещается принимать пищу, пить воду, курить.

При попадании лизола на кожу - тщательно смыть его водой с мылом, протереть кожу 10-40 % спиртом или растительным маслом..."

И эту гадость ты хочешь пропустить через систему кондиционирования воздуха? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, воздухозаборник находится в ногах у переднего пассажира??? А я почему -то думал что там же где и салонный фильтр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, воздухозаборник находится в ногах у переднего пассажира??? А я почему -то думал что там же где и салонный фильтр!

Я про воздухозаборник, который работает при включенной рециркуляции. При открытой заслонке - конечно же, за салонным фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки пежо - как мне при включеной внутренней рециркуляции засунить шланг с препаратом во внутренний забор воздуха . Под ногами пассажира нет доступа к вентиляуии все закрыто ! !!!!!

Помогите тупому разобратся вроде должно быть все просто а не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...