Перейти к содержанию

Карлсон


Рекомендуемые сообщения

Пардон, не смог найти ответ на свой вопрос.

Мучает меня вопрос по поводу карлсона (вентилятор охлаждения радиатора). Пежо 406 рестайл, 2003 г, 1.8, акпп. Система впрыска EW7J4. Когда стою на месте с работающим двигателем, карлосон крутит на выдув вперед. Те не как обычно, засасывая воздух спереди в сторону двигателя. Как в движении не знаю.

В связи с эти вопрос, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ??? Или прошлый владелец перепутал полярность?

Извините, если тупой вопрос, но может у него какой-то сверхъестественный алгоритм работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не смог найти ответ на свой вопрос.

Мучает меня вопрос по поводу карлсона (вентилятор охлаждения радиатора). Пежо 406 рестайл, 2003 г, 1.8, акпп. Система впрыска EW7J4. Когда стою на месте с работающим двигателем, карлосон крутит на выдув вперед. Те не как обычно, засасывая воздух спереди в сторону двигателя. Как в движении не знаю.

В связи с эти вопрос, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ??? Или прошлый владелец перепутал полярность?

Извините, если тупой вопрос, но может у него какой-то сверхъестественный алгоритм работы))

такое может быть если межурадиаторами все забито авто не греится сильно посмотри на просвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое может быть если межурадиаторами все забито авто не греится сильно посмотри на просвет

Температура стабильно на 90. В пробках, на трассе, везде одинаково. Правда в пробках по ощущению вторая скорость включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...