Перейти к содержанию

коленвал


Рекомендуемые сообщения

Подскажте пожалуста менял поршень,всё поставил обратно не могу провернуть калевал,чтоб выставить ремень грм, с чем это связано коробка акпп (я ее заранее поставил на нитрал) , как правильно выставить грм ew7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажте пожалуста менял поршень,всё поставил обратно не могу провернуть калевал

Скорее всего шатунные вкладыши поставил не правильно. Хотя конечно не знаю что ты там ещё разбирал попутно, мож чё ещё не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего шатунные вкладыши поставил не правильно. Хотя конечно не знаю что ты там ещё разбирал попутно, мож чё ещё не так.

А коробка не как мешать не может?я просто заменил один поршень с шатуном(вкладыши я поставил со старого),поменял все кольца,когда ставил вкладыши один упал на землю ну я его протёр и заново смазал(не исключаю что на нём осталось чуть пылинок могло ли это повлиять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коробка не как мешать не может?

Я думаю ты крутил К/В до того как снял голову? Коробка не мешала?

поменял все кольца

Зазоры у колец проверял? Легко встали? Поршень новый в цилиндр перед установкой совал?

когда ставил вкладыши один упал на землю ну я его протёр и заново смазал(не исключаю что на нём осталось чуть пылинок могло ли это повлиять?)

Пылинки врят ли будут причиной, а вот если вкладыш поставил не правильно (замком не в выемку) то не провернёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты крутил К/В до того как снял голову? Коробка не мешала?

 

Зазоры у колец проверял? Легко встали? Поршень новый в цилиндр перед установкой совал?

Да проверял мм 2 (примерно),да встали хорошо,поршень до совал

 

Пылинки врят ли будут причиной, а вот если вкладыш поставил не правильно (замком не в выемку) то не провернёшь!

а на сщет правильной постановки вкладышей завтра посмотрю(есть сомнение) как отличается верхний и нижний вкладыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отличается верхний и нижний вкладыш?

По идее ни как, хотя б/у местами менять не желательно. Обрати внимание на выштамповку на уголке вкладыша, шириной миллиметра 3, на шатуне и крышке под неё есть углубления. Если положить вкладыш отштамповкой наоборот, не в углубление, вот и будит бяка!

П.С. Вот ещё забыл: - крышки ни в коем случае нельзя переварачивать!!! Ну и местами менять само собой!!!

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нетрудно подскажите впускной и выпускной распредвал как нибудь различается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нетрудно подскажите впускной и выпускной распредвал как нибудь различается?

Здесь я не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38B6FZR81494224

12345.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...