Перейти к содержанию

что лучше купить?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста лазел и разбирал весь двигатель(снимал поддон,поршня,голову) покажите какие прокладки луше купить,и кольца паршневые какой марки или если можно артикул(а то у нас в городе только хренью втюхивают)двиг(6Fz) и если можно бюджетный вариант.Заранее спасибо

Изменено пользователем serega111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луше купить,и кольца паршневые какой марки

только хренью втюхивают

если можно бюджетный вариант

сам виноват, что тебе хрень втюхивают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи, лучше, учебник русского языка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи, лучше, учебник русского языка... :)

Да просто спешу когда пишу,а ты смотрю как на диктанте проверяешь,я о помощи попросил а ты тут рисуешься,а втюхивают хрень потому что рынок большой. а что лучше я не знаю так как иномарку купил недавно.Спасбо за помощь тебе

Изменено пользователем serega111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц, что прошел с момента твоей регистрации, можно дать себе труд изучить форум. Практически все вопросы разжеваны в манную кашу. Поиск тоже еще никто не отменял. В частности, вот здесь уже давно есть ответ на твой вопрос: http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=33838

А по-поводу "рисуешься" - пусть это останется на твоей совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, ну нахрена Вы создаете уже третью тему по ремонту своего пыжа. Здесь (кликабельно) я уже расписал все аналоги колец.

 

Ты можешь поставить и 2.0 двигатель, но придётся и заменить "мозги" двигателя, те, что под капотом стоят (не путать с BSI в салоне).

 

Чего-то специфического в движке 1.8 нет, самый обычный двигатель, без всяких устройств изменения фаз и прочего. Если мануал нужен только чтобы узнать момент затяжки болтов, можно на рутрекере или еще где скачать русскоязычный мануал Хайнса там эти данные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц, что прошел с момента твоей регистрации, можно дать себе труд изучить форум. Практически все вопросы разжеваны в манную кашу. Поиск тоже еще никто не отменял. В частности, вот здесь уже давно есть ответ на твой вопрос: <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=2796&view=findpost&p=33838" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=33838</a>

А по-поводу "рисуешься" - пусть это останется на твоей совести...

Вы не обижайтесь просто очень расстроин,взял два месяца назад пыжика всё было норм а через месяц накрылся двиг это произошло вот и митаюсь просто мая первая машина и такой подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц накрылся, потому что и так убитый был, просто впарили Вам "мёртвого" пыжа, к сожалению. Я бы на Вашем месте не торопился бы с ремонтами и прочим, принимая во внимание что на пыже еще и АКПП, можно сделать двигатель, а потом помрёт коробас.

 

Как вариант решения проблемы, я бы подкопил средств, и поискал бы свап-комплект на 2.0 + МКПП. Тщательно поизучал бы форумы по пыжам, а потом либо при помощи мастера, либо сам занялся бы заменой 1.8 + АКПП, на 2.0 + МКПП, если всё делать самому и найти двигло с коробкой по адекватной цене, то может получиться нормальный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц накрылся, потому что и так убитый был, просто впарили Вам "мёртвого" пыжа, к сожалению. Я бы на Вашем месте не торопился бы с ремонтами и прочим, принимая во внимание что на пыже еще и АКПП, можно сделать двигатель, а потом помрёт коробас.

 

Как вариант решения проблемы, я бы подкопил средств, и поискал бы свап-комплект на 2.0 + МКПП. Тщательно поизучал бы форумы по пыжам, а потом либо при помощи мастера, либо сам занялся бы заменой 1.8 + АКПП, на 2.0 + МКПП, если всё делать самому и найти двигло с коробкой по адекватной цене, то может получиться нормальный аппарат.

Спасибо за совет я тоже об этом подумываю,ну автомат меняли пол года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, ну нахрена Вы создаете уже третью тему по ремонту своего пыжа. <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=4725&view=findpost&p=54573" target="_blank">Здесь</a> (кликабельно) я уже расписал все аналоги колец.

 

Ты можешь поставить и 2.0 двигатель, но придётся и заменить "мозги" двигателя, те, что под капотом стоят (не путать с BSI в салоне).

 

Чего-то специфического в движке 1.8 нет, самый обычный двигатель, без всяких устройств изменения фаз и прочего. Если мануал нужен только чтобы узнать момент затяжки болтов, можно на рутрекере или еще где скачать русскоязычный мануал Хайнса там эти данные есть.

Менял только двс с 1.8 на 2.0 и мозги движка нет трогал ездиет на прежних и не парится прошел уже 20т.км без проблем уже почтигод как все нормально едит без проблем так что мозги не обезательно менять по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет я тоже об этом подумываю,ну автомат меняли пол года назад

Тебе уже говорили, что ЛУЧШЕ купить движок - б/у, чем ремонтировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...