Перейти к содержанию

Заклинило дверь


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такой проблеме: заклинило водительскую дверь в закрытом положении, залезаю через пассажирскую :D . Как её открыть, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем шутку увидели?

в том что нет никакой инфы о том,что предпринято для открытия двери и не принесло результата.С чего дверь открывалась - ЦЗ,сигналка,с ключа? ..... Что делали с ней,после чего заклинило?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь открывается с ЦЗ, к поломке ничто не приводило, просто закрыл дверь поехал остановился, а она не открывается. В сети пишут надо обшивку снять, кто-нибудь снимал при закрытой двери? Я вчера только вверх отогнул, дальше стемнело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь открывается с ЦЗ, к поломке ничто не приводило, просто закрыл дверь поехал остановился, а она не открывается. В сети пишут надо обшивку снять, кто-нибудь снимал при закрытой двери? Я вчера только вверх отогнул, дальше стемнело

неоткрывается не снаружи, не изнутри??? усилие на дверных ручках есть или нет? насколько помню на закрытой двери снять нельзя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не открывается, никакого усилия

обивку снять можно раскручиваеть все винты далие нужно будет окуратно почти на грани смать ее отгнуть и сдернуть вверх но проще попробавть с ключа повернуть личинку и внешней ручкой открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обивку снять можно раскручиваеть все винты далие нужно будет окуратно почти на грани смать ее отгнуть и сдернуть вверх но проще попробавть с ключа повернуть личинку и внешней ручкой открыть

попроще пробовал-не помогло, буду снимать обшивку. Всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроще пробовал-не помогло, буду снимать обшивку. Всем спасибо за ответы
попробуй отгнуть где ручка обивку и потяни за тягу блокировки двери если откроется блокировка должен будет и дверь открыть если не получится у тебя проблема с самим замком как его снять не заю там место ограничено и будь осторожен когда будешь снимать обивку тебе будет сильно мещать панель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй отгнуть где ручка обивку и потяни за тягу блокировки двери если откроется блокировка должен будет и дверь открыть если не получится у тебя проблема с самим замком как его снять не заю там место ограничено и будь осторожен когда будешь снимать обивку тебе будет сильно мещать панель

где именно она? 5,7,6 я дергал

post-4391-1401865627_thumb.jpg

Изменено пользователем zemleroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не открывается, никакого усилия

я бы как попробовал ... Опустить полностью стекло,и стоя около машины,вставив ключ в личину,одновременно оперировать ключом/внутр.ручкой открытия, внеш.ручкой/внутр.ручкой. С двух сторон

сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы как попробовал ... Опустить полностью стекло,и стоя около машины,вставив ключ в личину,одновременно оперировать ключом/внутр.ручкой открытия, внеш.ручкой/внутр.ручкой. С двух сторон

сразу

:D вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивку при закрытой двери снять затруднительно, т.к. там один саморез будет закрыт торцом торпеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...