Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пыжеводы всем привет!! Отзовитесь дизелисты!!! 1.9 TD 1998г.в. Подскажите и по возможности фото скиньте про вакуумные трубки. Какая трубка куда идет?? У меня два клапана стоят: один слевой стороны а второй за коллектором на задней стенке моторного отсека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Ни у кого нет вакуумных трубок??? Третий вопрос уже задаю и никто ничего не знает!!!! Тут вообще кто-нибудь общается??? По моему этот форум вообще никак не фурычит!!!! Вопросы простые а ответов 0000 да и просмотров не ахти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Ни у кого нет вакуумных трубок???...

Вакуумные трубки-то есть, дизелей практически нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть у бензинок хотя бы один клапан вакуумный то есть?? Может одинаковая троссировка трубок с дизелем??? Давайте сравним))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там разные системы вакуума, но если хочешь сравнить, давай свой VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно появился на холостых оборотах лёгкий свист в салоне... При нажатии на педаль тормоза свист пропадает... я так понимаю вакуумный усилитель умирает... Как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появился на холостых оборотах лёгкий свист в салоне... При нажатии на педаль тормоза свист пропадает... я так понимаю вакуумный усилитель умирает... Как это проверить?

он самый. для спокойствия проверь вакуумную трубку к дросселю. если нет подсоса там - меняй вакуумник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...