Перейти к содержанию

Сломанное крепление рулевой рейки.


Рекомендуемые сообщения

Тут вот такая проблема случилась

b7f44b4s-960.jpg

Отломилось крепление рейки к подрамнику, собственно хочу узнать, может кто-нибудь сталкивался с таким или знает как можно решить? Я всё больше склоняюсь к покупке новой рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть спецы в городе, то можно и заварить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть спецы в городе, то можно и заварить...

Да спецы то наверняка есть, но до них ещё доехать нужно)) И чем варить, аргоном если только?

Хочется так, чтобы после следующей кочки я снова не ломал голову как мне починить рулевую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот такая проблема случилась

b7f44b4s-960.jpg

Отломилось крепление рейки к подрамнику, собственно хочу узнать, может кто-нибудь сталкивался с таким или знает как можно решить? Я всё больше склоняюсь к покупке новой рейки.

там алюминий варить только аргонам но для этогу всю рейку надо разобрать так что думаю будет проще новую темболия по фото видно подтеки ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там алюминий варить только аргонам но для этогу всю рейку надо разобрать так что думаю будет проще новую темболия по фото видно подтеки ее

Подтеки не её, она когда отломилась вытянула трубку низкого давления гура, оттуда всё и залило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтеки не её, она когда отломилась вытянула трубку низкого давления гура, оттуда всё и залило)

Все равно, прежде чем варить нужно полностью разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, прежде чем варить нужно полностью разобрать.

Да варить не вариант я думаю, там если и варить то только аргоном, а он, я боюсь, не выдержит вибраций постоянных там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...