Перейти к содержанию

Рывки при движении


Рекомендуемые сообщения

с калильным ....америки не открываем ...

 

вот нарыл в избранных http://fr.sparkplug-crossreference.com/con.../eyquem/RFN52HZ сорри что нет там на нашем....но думаю не сложно понять

 

и по сайту BERU

Ваш автомобиль

модель Тип Модельный год мощность Cc / Cyl.

Peugeot 406 Break (8E/F) 2.0 16V 01.1999 - 10.2000 99 kW / 135 PS 1997 / 4

 

подходят original BERU brand product(s)

Spark Plug Ultra Z 183 14 FR-8 MU2

Spark Plug Ultra Z 184 14 FR-7 MU2 (более холодные для газа)

Spark Plug Ultra X Titan UXT 13

Изменено пользователем nabat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати, я огорчу тебя, тут многие не покупают оригинальные з/ч и почти никто не ездит к оффициалам...

К не официалам тоже не ездят :D , всё сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я огорчу тебя, тут многие не покупают оригинальные з/ч и почти никто не ездит к оффициалам...

 

да и шапками не кидаемся.... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что отвлекаю от скандала из-за свечей, но мне нужен совет....

 

вчера достал катушку и пытался ее прозвонить, специально для этого распечатал инструкцию с форума)

но не все получилось гладко, когда прозванивал разъём первичной обмотки я получал большое сопротивление (в инструкции где-то 0,4-0,8 а у меня 2,0-2,5)

а вот кроме разъёма прозвонить больше ничего не получилось :( колодцы у катушки никак не прозваниваются (пробовали двумя тестерами)

после тестера решили посмотреть на искру, в итоге она оказалась жёлтого цвета, свечи менял в начале года (брал оригинал)

 

неужели катушка накрылась? как ее еще можно проверить?

 

P.S. фото трещины

 

post-1873-1406095661_thumb.jpg

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol4to?!

а свечные колпачки снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, катушке кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, катушке кирдык...

а если подключить лексию, можно как-то убедиться в неисправности катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что отвлекаю от скандала из-за свечей, но мне нужен совет....

 

вчера достал катушку и пытался ее прозвонить, специально для этого распечатал инструкцию с форума)

но не все получилось гладко, когда прозванивал разъём первичной обмотки я получал большое сопротивление (в инструкции где-то 0,4-0,8 а у меня 2,0-2,5)

а вот кроме разъёма прозвонить больше ничего не получилось :( колодцы у катушки никак не прозваниваются (пробовали двумя тестерами)

после тестера решили посмотреть на искру, в итоге она оказалась жёлтого цвета, свечи менял в начале года (брал оригинал)

 

неужели катушка накрылась? как ее еще можно проверить?

 

P.S. фото трещины

 

post-1873-1406095661_thumb.jpg

Хана катушке. Две недели назад с такими же параметрами свою катушку выкинул.

Первичная прозванивалась, вторичная нет.

 

Не думаю, что лексия чего-то сможет показать вам по-поводу катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую точную диагностику омметром ты уже сделал: вторичная (высоковольтная) обмотка не звонится, что еще надо??? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую точную диагностику омметром ты уже сделал: вторичная (высоковольтная) обмотка не звонится, что еще надо??? О_о

просто падла такая денег стоит хороших)) хотелось бы семь раз померить и один раз отрезать что бы быть уверенным в замене :D

 

P.S. у себя в гаражах встречался с мужиком который тоже владеет 406-ым, попробую его встретить и уговорить на то что бы его катуху мне поставить для тест драйва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто падла такая денег стоит хороших)) хотелось бы семь раз померить и один раз отрезать что бы быть уверенным в замене :D

 

P.S. у себя в гаражах встречался с мужиком который тоже владеет 406-ым, попробую его встретить и уговорить на то что бы его катуху мне поставить для тест драйва))

Смирись, катушке хана! :)

Сам через это прошёл недавно:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. у себя в гаражах встречался с мужиком который тоже владеет 406-ым, попробую его встретить и уговорить на то что бы его катуху мне поставить для тест драйва))

Посмотрел на твой аватар и представил : " - Слыш,мужик,это,катуху дай мне ,понял? Я попробую на своей,да... " ))))))

з.ы. ничего личного,образ ДП навеял ..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol4to?!

Для тест-драйва можно катушку и от инжекторного ТАЗа подкинуть, если пораскинуть мозгами при ее подключении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol4to?!

Для тест-драйва можно катушку и от инжекторного ТАЗа подкинуть, если пораскинуть мозгами при ее подключении...

не хотелось бы колхозить с подключением, но исключительно для проверки искры можно и попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...