Перейти к содержанию

свеча


Гость ahilles111

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!поменял сегодня "старые",в значении от прошлого хозяина,свечи.На них я набегал около 4000 км ну и пробег былого хозяина насколько я понимаю 10000 км. Может немного и флуд,но!Насколько знаю свечи довольно-таки точный индикатор работы двс. Потому хотелось бы узнать,данное состоянии свечи о чём может говорить? Исправное состояние работы или же нехватку воздушно-топливной смеси?Слышал мнение,если при первом запуске выпадает конденсат с выхлопной трубы,то смесь в норме..Причиной усомнения стало ослабление тяги на горячую..Причём чем интенсивнее вращаешь двс,тем слабее становится тяга. Заказал топливный насос,скоро должны придти волговские форсунки,думаю всё это заменить ну и сеточку в бензобаке само-собой..

post-3592-1399133723_thumb.jpg

post-3592-1399133749_thumb.jpg

Изменено пользователем ahilles111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сеточку в бензобаке само-собой..

Да нормальные, вроде свечи. А про фильтр не думал? Если он забит, замена бензонасоса ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, 14 тык? Исходя из состояния, еще два раза по столько же можно проехать смело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные, вроде свечи. А про фильтр не думал? Если он забит, замена бензонасоса ничего не даст.

купил уже топливный фильтр-банка,какой exist посоветовал исходя из инфы о моём пыже..но покурив форум нашёл,что этот фильтр-банка в моей машине скорее всего отсутствует..видел твою ссылку,о том,что в бензонасосе вроде как есть фильтр,но как я понял его нет в продаже..

Изменено пользователем ahilles111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, 14 тык? Исходя из состояния, еще два раза по столько же можно проехать смело...

кстати стояли какие-то дополнительные 3 контакта 52 hz,такие и положено? поставил стандартные на 58hz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как я понял его нет в продаже..

В продаже нет, тока обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...