Перейти к содержанию

Плавают обороты (видео)


Рекомендуемые сообщения

Плавают обороты ХХ, после того, как машина прогреется начинают скакать от 1300-1500 см. видео. Подскажите в какую сторону копать, ДЗ в меру чистая. После того как выключу зажигание и подожду минут 10-15 то работа двигателя на какой то период (~30 минут) восстанавливается и потом начинается опять такая вот фигня. Подскажите пожалуйста правильный путь решения этой проблемы, завтра поеду на сервис и что бы не гадать а сразу все устранить. Спасибо.

ЗЫ: автомобиль Peugeot 406 1.8 16v 2002 год.

 

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=mR30Dxhg0qM...eature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё то 2002 год, а приборка от до реста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё то 2002 год, а приборка от до реста?

Не знаю, это родная приборка, ничего не менялось, я 2 хозяин машина от родственников.

 

Есть какие нибудь варианты решения данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё то 2002 год, а приборка от до реста?

у мну такая же, тоже 02-й год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду на сервис и что бы не гадать а сразу все устранить

по видео только гадать...

рхх дпдз дад подсосы egr...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, некоторые EW 1.8 тоже шли с системой вторичной подачи воздуха и с воздушными каналами в ГБЦ, засирание которых приводило к подобным вывертам двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день отъездил и у меня возникла новая проблема. После того как машина постояла она вообще не заводится. Точнее заводится и сращу глохнет, под газом обороты набирает но все равно глохнет, в чем проблема может быть? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил снятием и промывкой дросселя, а так же регулятора холостого хода, машинка завелась и пока обороты в норме. Всем спасибо за советы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...