Перейти к содержанию

циркулярная пила


rezmax

Рекомендуемые сообщения

Вот и дождался я пополнения в своей скромной коллекции домашнего инструмента. в связи с переборкой пола для укладки ламината решил обзавестись циркулярной пилой. для домашнего ремонта подумал, что бюджетной пилы отечественного производства будет достаточно. Полы под ламинат готовы - пила показала себя с наилучшей стороны. Также этой фирмы у меня есть <a href="http://www.220-volt.ru/catalog-94570/lobzik-jenkor-lje-600_60jem/" target="_blank" rel="nofollow">лобзик</a> и <a href="http://e96.ru/tools/drills_screwdrivers/Ehnkor__DShA_12EhR_10M" target="_blank" rel="nofollow">шуруповерт</a> - техника ниразу не подводила, качество сборки и работы очень приличное. Так что рекомендую. На мой взгляд, Энкор получше будет, чем всякие Интерскол, Прораб, Титан и прочая шалупонь. Кстати до этого приехала пила интерскол, пропилила метр и решив сменить диск, понял что кнопка фиксации шпинделя заклинила, так и <a href="http://www.220-volt.ru/catalog-94632/" target="_blank" rel="nofollow">поменял на эту</a>, ибо изначально хотел её

post-1335-1397212148_thumb.jpg

post-1335-1397212475_thumb.jpg

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две дрели интерскол, маленькая и легкая и большая и мощная, обоими доволен, а энкор у меня фен, тоже нормальная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а энкор у меня фен, тоже нормальная штука.

А у меня фен: ДИОЛД - нормально греет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...