Перейти к содержанию

подрулевои переключатель


Рекомендуемые сообщения

Авто пежо 406 2003/12 гв двиг. 2.0 hdi

все происходило в прошлом году

авто простояло на улице всю зиму. веснои захотел переставеть авто, подключил акумулятор и двигатель завелся с первои попытки.

на следуишии день не смог открыть авто с пульта(центральныи замок) каторыи на ключе, аказалось что сел акумулятор. поставил другои акумулятор и попробовал завести двигатель но без результатов, стартер крутил но двигатель не завелся. при этом топливныи насос работал. и еше были проблемы

1.не работали дворники

2.не работаль поворотники + дальнии свет загоралься при включении зажигания

3. не работал свет в салоне

4. не работали стеклоподемники

5. не работал джостик макнитолы которыи под рулем

6 авариика работала но не щелкала.

и ише на приборнои панели мигал индикатор ближнего света. Отдал я авто специалистом на следуишии день они звонят, типа все зделали авто работает. приехал я кним и правда автомобиль заводиться,двигатель работает нармально, но вышеперечисленые неисправносьти по-прежнему присутствует они говорят мол надо менят подрулевои переключатель все проблемы иза него. авто опять простояло примерно год, недели 2 назат купил на разборке подрулевои перекличатели и поставил.

но ничего не изменилось только начили работать стеклоподемники и свет в салоне. а дворники, поворотники, джостик магнитолы, по пежнему не работают. и мигает на приборнои панель индикатор ближнего света, и индикатор скользящий автомобиль ( не знаю что означает). вот такое вот проблема не знаю что делать авто почть 2 года стоит.

Изменено пользователем Alexandru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, почему он 2 года стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, почему он 2 года стоит?

 

автомобиль пригнан с англии, праворульныи. мы с отцом хотели зделать перекитку руля и растаможить, но забили на ето и ездиль с англиискими номерами примерно год. пото у нас в стране поменялся закон, что все авто с иностраными номерами имеют права находиться в стране только 3 месяца потом должны выехать из страны. Но у нас небыло денег на растаможку и мы поставиль авто во дворе, где он простоял все зиму. потом веснои появились проблемы с авто каторые я выше перечислял. я из Малдовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...