Перейти к содержанию

Не выключается GPS навигация


Рекомендуемые сообщения

Пультом в меню случайным образом выбрал навигацию, теперь на месте где раньше показывало расход топлива, спутник с надписью GPS. Ни каким образом не хочет возвращать обратно данные о расходе топлива, переклацал всё что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пультом в меню случайным образом выбрал навигацию, теперь на месте где раньше показывало расход топлива, спутник с надписью GPS. Ни каким образом не хочет возвращать обратно данные о расходе топлива, переклацал всё что можно.

Куплю его или обменяю на такой же без навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пультом в меню случайным образом выбрал навигацию, теперь на месте где раньше показывало расход топлива, спутник с надписью GPS. Ни каким образом не хочет возвращать обратно данные о расходе топлива, переклацал всё что можно.

кнопку "VAL" пробовал нажимать?

компакт-диск доставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку "VAL" пробовал нажимать?

компакт-диск доставал?

Пробовал, диска то собственно у меня и нет, такое ощущение что он его требует и пока не вставишь, к расходу топлива не вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, диска то собственно у меня и нет, такое ощущение что он его требует и пока не вставишь, к расходу топлива не вернётся.

Нда...А клему пробовал скидывать с АКБ?

Сам с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...А клему пробовал скидывать с АКБ?

Сам с какого города?

Пробовал, время сбросило, навигацию нет. С Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как получается, в меню заходишь, там на выбор две строчки, "Навигация" и "Настройки". Я нажал на Навигацию, появился этот спутник и теперь заходя в меню, строчка "Навигация" потускневшая, тоесть я на неё перейти даже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тебе поможет рр2000,в опциях навик деактивировать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл оригинальный CD с навигацией, куда он вообще вставляется, в CD в салоне или в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл оригинальный CD с навигацией, куда он вообще вставляется, в CD в салоне или в багажнике?

В багажнике, справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати, пробовал у себя повторить твою ситуацию. Меню - выбор навигации-val, так вот т.к. диск у меня дома, выбрать навигацию я не смог(esc и вышел из меню), надпись была о том, что нужно вставить диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он должен затягивать диск? Я пробовал, но не затягивает, боюсь засовывать, а то так там и останется. И по идее там должна гореть хотя бы одна из лампочек, но у меня ни одна не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка должна точно гореть!

Да и диск вроде без проблем у меня он захватывает. Может с питанием что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем уже стоит диск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...