Перейти к содержанию

Нужна помощь в осмотре автомобиля для покупки


Melkiy

Рекомендуемые сообщения

Есть кто-нибудь из Чебоксар?

 

Продается интересный вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57720951-1d5016.html

Хочу купить. Но в слепую ехать нет времени.

Готов заплатить за услугу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь из Чебоксар?

 

Продается интересный вариант: <a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57720951-1d5016.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57720951-1d5016.html</a>

Хочу купить. Но в слепую ехать нет времени.

Готов заплатить за услугу!

Ох, раньше заочно любил эту машину...

Покатался недавно на тестдрайве, до сих пор плююсь.

Отделка салона (материалы) жуткие в этой комплектации. Тот самый "дисплей С" в машине этого класса - это позорище!

Вообще, визуально внутри только в топовых комплектациях она может хоть как-то существовать.

Но абсолютно пустой руль - это последний гвоздь. Отклика на руле НОЛЬ. Меньше, чем во Фрилендере втором. Простой эксперимент: останавливаемся, руль до упора, трогаемся.

Куда едет автомобиль? Правильно, по почти неспрямляющейся дуге!

Входим в левый поворот под 90 градусов, и в рамках того же эксперимента ослабляем пальцы на руле, чтобы он сам выпрямился. И фиг там: едем на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас лучше по качеству салона, с дизелем, акпп, универсалом с ценой до 650тр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану обоим предыдущим ораторам, при всех минусах C5 вряд-ли что-то лучше можно найти за эти деньги.

А самое бесячее у нынешних ситроенов это то, что при центр руля отделен от самого колеса рулевого, я когда катался не мог понять иногда на сколько руль вывернут :blush2: Минусом это назвать, конечно, нельзя, но матерился я весьма прилично.

Изменено пользователем sunstrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану обоим предыдущим оратором, при всех минусах C5 вряд-ли что-то лучше можно найти за эти деньги.

А самое бесячее у нынешних ситроенов это то, что при центр руля отделен от самого колеса рулевого, я когда катался не мог понять иногда на сколько руль вывернут :blush2: Минусом это назвать, конечно, нельзя, но матерился я весьма прилично.

Не, неподвижная ступица руля - это фишка Ситроенов давнишняя, это прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неподвижная ступица руля - это фишка Ситроенов давнишняя, это прикольно.

Ну я в этой фишке походу лишний, но это дело привычки, думаю за пару дней я бы привык и не обращал бы уже на это внимания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...