Перейти к содержанию

406 рестайл седан 3 литра


GLHF_ToKs

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет!

 

Подскажите плз, может кто знает) как сделать рестайл с 3-х литровым двигателем? А так же что для этого понадобится, сколько, где купить и надо ли ковырять кузов под капотом?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется дешевле купить другую машину. такой мотор особо ничего не даст. много раз писали, что 406 это не гоночный болид, а машина с хорошим запасом тяги. ну и расход будет 18 вроде литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется дешевле купить другую машину. такой мотор особо ничего не даст. много раз писали, что 406 это не гоночный болид, а машина с хорошим запасом тяги. ну и расход будет 18 вроде литров.

ну про расход ты сильно преувеличил)) а так согласен, лучше купить другую машину. на форуме у нас как раз такая продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моя редко меньше 20ки ест)

от манеры и характера езды очень многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моя редко меньше 20ки ест)

от манеры и характера езды очень многое зависит

и коробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и коробки)

 

 

Причем в первую очередь. На АКПП расход был 22.5 литра и куча нервов из-за абсолютно тупой и неедущей машины. на МКПП расход упал до 17.5, а в последствии до 15.5. При этом машину едет так, как надо мне, а не ей.

 

Только вот сути вопроса не понял. Нафига изобретать колесо. "Все украдено до нас". Существуют рестайлы с V6 во всех кузовах и с любыми типами коробок. Переделывать есть смыл только в одном случае, с соблюдением нескольких условий:

1. Если твой кузов настолько оригинален, что другого такого не найти или не повторить постройку. (сильно сомневаюсь).

2. Если абсолтно все работы ты сможешь выполнить самостоятельно (вполне допускаю)

3. Если ты найдешь целого донора по цене мотора - примерно 35-40 тыс. Иначе вся затея абсолютно нецелесообразна экономически. (опять же маловероятный фактор)

 

Ответь для себя честно на эти вопросы и прими верное решение.:)

 

 

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...