Перейти к содержанию

Помогите ремонт после ДТП перед


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !!! На трассе занесло ударил в столб не сильно но ощутимо. Настроение ниже фарватора ... даже запчасти найти не могу какие надо для замены голова не хочет думать ... Может кто поможет и подскажет где заказать не дорого.

 

Нужен :

1. Капот

2. Передний бампер

3. Лобовое стекло

4. Решётка радиатора внешняя

5. 2 Кислородных датчика

 

Наверное еще что то пойду фотографировать и выложу

VIN 38B6FZF81386496

Седан 2001 гв 1.8 116 МКП.

 

С уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, ты же ее только летом купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYG PG20019A Капот 5 976,81р.

Api PG46-000-G0 Решетка в бампер 299,04р.

TYG PG04016BA Бампер передний 2 646,98р.

Citroen/Peugeot 8116.V6 Ветровое стекло в сборе 16 903,11р

Bosch 0 261 230 057 Датчик давление во впускном газопроводе 1 943,74р.

 

ищи на форумах разборные доноры и от них забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога не предсказуема решил кочку объехать вот и объехал ...

Изменено пользователем GIDROMONAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что такая ситуация ! Думаю делать или продавать ( но продавать оч не хочу ) ремонт говорят в среднем по работе от 35-50 тр. + запчасти

Самому сделать , об этом нет и речи? Я так понял. Чем вообще по жизни занимаешься? 50р за то чтобы заменить капот с бампером и немного подрихтовать нос лонжерона с полкой радиатора, круто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы где сделать. Думаю так и придется самому все поменять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что думаю заказать :

 

PG04016BA TYG

PG406 '99-03 БАМПЕР ПЕР ГРУНТ - 2 367,00р.

 

PG20019A TYG

406 КАПОТ - 5 148,00р.

 

PG07022GA TYG

Решетка радиатора - 1 008,00р.

 

PG44009A TYG

Peugeot 406 99> усилитель бампера пер. - 1 764,00р.

 

--------------------------------------------------------------------

Не могу найти телевизор и "комплект" крепления передних фар ( кому не сложно скиньте артикул ). Вроде все что для ремонта необходимо этого хватит ?

 

А так лучше пойду с фотографирую и обведу что необходимо ! Так как первый раз так сильно и с любимой машиной (((( + после удара ехать перестала заводится хорошо а едет ни плохо, рывками и только на второй с чем это связанно вроде двигатель целый. Заметил что зажало трубку тосола между двигателем и радиатором. Эх ...

Изменено пользователем GIDROMONAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

Изменено пользователем GIDROMONAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы капот б/у поискал, всё же Саратов большой город, думаю можно найти. У фар крепления вроде ни какого нет, они просто в трёх местах прикручиваются. Трубку кондея можно заварить или вырезать кусок и поставить хороший через два штуцера. То что на последнем фото у тебя так погнуло, это всё рихтуется и варится. Датчик, что оторван, это ДПДЗ, без него авто естественно не поедет! И ещё посмотри повнимательнее, может впускной коллектор надломиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам вроде не смертельно. Но это пока не копнешь. Повылезает куча мелочевки.. Но если настроен, восстанавливай, ибо 125 тыр, котрые она стоит на авто.ру имхо многовато за нее. до 100 уйдет, все что выше не оставляет запаса на скрытые дефекты, которые не исключены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики покупай новые, железо попытайся найти родное, пусть даже б/у, будешь выставлять зазоры поймешь почему, пластмаски типа крышки фильтра ищи на разборках, бампер или родное б/у или хорошего производителя, тайвань, корея и прочее это х-рень, морозов не терпит и размеры с максимальной погрешностью.

Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил восстанавливать железо все новое буду заказывать с богом и форумом думаю все получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повреждения у тебя небольшие. походу лонжероны целые, насколько я могу судить по фото. все же есть один момент который напрягает, это деталь которую разорвало (между планкой телевизора и верхним креплением фары, на последнем фото обведена красным), она вроде как относится к кузову и наверное ее придется срезать с донора и вваривать, остальное все можно тупо менять на новое и не переживать.

Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вроде как относится к кузову и наверное ее придется срезать с донора и вваривать

Это если донор рядом и за 5 коп. А меня эта деталь вообще не напрягает! Её даже можно сделать самодельной по подобию правой! Правда нужно что бы фара уже была и по ней примерять. И железо я бы новое не покупал, всё таки это дорого, и наверняка левое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать самодельную и по подобию правой проще чем договориться чтобы срезали такую на разборке? сомнительное удовольствие мне кажется. в этой детали куча отверстий с резьбой, она не из одного листа сделана как мне кажется а из нескольких, да и делать придется в зеркальном отражении к правой детали. я понимаю что сделать можно и капот самостоятельно, но стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но стоит ли оно того?

Припоминается один Советский фильм: там Акопян говорит: -кому как , а для меня и червонец-деньги! Почему бы нет , если руки есть! Про капот я к стати тоже подумал, писать не стал, боялся осудят, так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет , если руки есть!

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="
target="_blank" rel="nofollow">Тысяча чертей</a> :D

Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

около 100 тыс.р вложить планирую и уже начал ... Там все меняется и продается покупаю качественные запчасти через 1.5 покажу что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я из Саратова если что звони есть знакомый с пежохой под разбор ну и советом помогу. 89873332111 Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, восстановил авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...