Перейти к содержанию

беда со сцеплением


Рекомендуемые сообщения

Народ нужна помощь беда с сцеплением

 

Народ случилась беда не могу разобраться со сцеплением педаль назад плохо отходит

бывает время от времени работает хорошо цепляет в самом низу бывает вообще не могу передачу включить началось все после замены тормазных трубок диагносты не смотря машину все говорять менять сцепление боюсь что проблема в цилиндрах и еще не пойму какое у меня сцепление тросиковое или гидравлика бочек немогу найти могу неделю ездить все гуд бывает сразу не работает заранее спасибо

vin vf38brgxe80173072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь беда с сцеплением

 

Народ случилась беда не могу разобраться со сцеплением педаль назад плохо отходит

бывает время от времени работает хорошо цепляет в самом низу бывает вообще не могу передачу включить началось все после замены тормазных трубок диагносты не смотря машину все говорять менять сцепление боюсь что проблема в цилиндрах и еще не пойму какое у меня сцепление тросиковое или гидравлика бочек немогу найти могу неделю ездить все гуд бывает сразу не работает заранее спасибо

vin vf38brgxe80173072

Чтобы узнать гидро или тросик нужно открыть капот и посмотреть!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ случилась беда не могу разобраться со сцеплением педаль назад плохо отходит

бывает время от времени работает хорошо цепляет в самом низу бывает вообще не могу передачу включить началось все после замены тормазных трубок...

Исходя из VIN, привод сцепления гидравлический. Причину неисправности ты сам написал: на наших пыжах емкость для тормозов и сцепления общая, засим, после проведения подобных операций с тормозной системой, необходимо прокачать также и гидропривод сцепления.

Как это сделать - описано тут: http://406-club.ru/index.php?showtopic=845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из VIN, привод сцепления гидравлический. Причину неисправности ты сам написал: на наших пыжах емкость для тормозов и сцепления общая, засим, после проведения подобных операций с тормозной системой, необходимо прокачать также и гидропривод сцепления.

Как это сделать - описано тут: <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=845" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?showtopic=845</a>

У меня нет штуцера для прокачки и стормозами ни как не связано все разобрал посмотрел

походу менять главный и рабочий они идут общей неразборной конструкцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие системы, если не удастся сколхозить, придётся раскошелиться. По заводскому эта система не прокачивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие системы, если не удастся сколхозить, придётся раскошелиться. По заводскому эта система не прокачивается!

КАК Колхозить? цена этой поинт.и 13000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК Колхозить? цена этой поинт.и 13000

Наверняка как то можно! Здесь не может быть чётких рекомендаций. Каждый для себя решает сам в зависимости от знаний, навыков, технических возможностей и т. д. Я бы для начала погуглил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!! У МЕНЯ ПЕЖО 406 2.1 ТУРБОДИЗЕЛЬ 1999 ГОДА. ПРОВАЛИЛАСЬ ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ. ОТКРЫЛ КАПОТ И КРЫШКУ БАЧКА С ЖИДКОСТЬЮ УВИДЕЛ ЧТО ТАМ НЕТ ЖИДКОСТИ. ДОЛИВ ТУДА ЖИДКОСТЬ СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ В ТОМ ЧТО ОНА НЕ ПРОХОДИТ В СИСТЕМУ А СТОИТ НА МЕСТЕ. НАЧАЛ ПРОКАЧИВАТЬ ПЕДАЛЬЮ СЦЕПЛЕНИЯ НО ВСЕ НАПРАСНО. ТАКЖЕ ПОСМОТРЕЛ НА РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НЕ НАШЕЛ НА НЕМ ПРОКАЧКИ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. НОВАЯ СИСТЕМА ДОРОГО СТОИТ. А ЭТУ НЕ ЗНАЮ КАК ПРОКАЧАТЬ И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕ СТАЛО ЖИДКОСТИ И ПРОВАЛИЛАСЬ ПЕДАЛЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять ни кто не увидел вин :D , упорный ты. Пять постов выше своего прочти, там всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...