Перейти к содержанию

мкпп Пежо 406


Рекомендуемые сообщения

Привет ! Подскажите !

Есть коробка 20DL43 с пежо 406

Вал который выходит из кпп куда одолеваться втулка, по которой ездит выжимной , так этот вал имеет люфт хожит туда сюда люфт не большой но есть собираюсь её поставить скажите это подшибник первичного вала или пластинами нужно поджать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите так как нету вин номера машины пежо 406 не знаю как заказать запчасти !! Е ли можете скинте номера запчастей для экзиста !

У меня коробка от пежо 406 двигатель 1.8 5 ступка

Мне нужны номера деталей

Сальник первичного вала

Сальник правого привода

Сальник левого привода

Уплотнительные кольца первичного вала которые за сальником ставяться

Направляющаяся втулка выжимного !

Кто моджете дайте номера побыстрее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел в своих заказах, но это на коробку BVM5 BE3N !!!!!! подойдет ли на твою я хз. вал если болтается то износ подшипников, пластинами ничего не поджимается, регулируется специальными шайбами да и то только продольный люфт а не радиальный и комплект этих шайб стоит бессовестных денег.

 

312146 CITROEN/PEUGEOT сальник привода правого

312144 CITROEN/PEUGEOT сальник привода левого

210535 CITROEN/PEUGEOT втулка направляющая для выжимного, в ней же и сальник в сборе

210940 CITROEN/PEUGEOT сальник первичного вала кпп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел в своих заказах, но это на коробку BVM5 BE3N !!!!!! подойдет ли на твою я хз. вал если болтается то износ подшипников, пластинами ничего не поджимается, регулируется специальными шайбами да и то только продольный люфт а не радиальный и комплект этих шайб стоит бессовестных денег.

 

312146 CITROEN/PEUGEOT сальник привода правого

312144 CITROEN/PEUGEOT сальник привода левого

210535 CITROEN/PEUGEOT втулка направляющая для выжимного, в ней же и сальник в сборе

210940 CITROEN/PEUGEOT сальник первичного вала кпп

 

 

Подскажи плиз а вот сальник первичного вала беру оригинал по номеру твоему а он вроде как на другое кручение !! Риски не так стоят !!! Мастера так сказали !!! /

/ Здесь пружина

/

/

Вот так риски стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал что не знаю подойдет ли на твою коробку это все. если бы написал вин то можно было бы по сервис боксу посмотреть какой там должен стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...