Перейти к содержанию

Тормозные колодки


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить новые диски на 406, подумал, не красиво смотрется будут тормаза, хотел их покраси, самому это реально, в красный например!?!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить новые диски на 406, подумал, не красиво смотрется будут тормаза, хотел их покраси, самому это реально, в красный например!?!?

Легко и непринужденно! берешь валончик термостойкой краски, красишь!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить новые диски на 406, подумал, не красиво смотрется будут тормаза, хотел их покраси, самому это реально, в красный например!?!? :blink:

Подсветку днища сделал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только будет надпись Brembo закрашивать,хотя если сильно постараться,можно и не закрасить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только будет надпись Brembo закрашивать,хотя если сильно постараться,можно и не закрасить))

Брембо - это на 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко и непринужденно! берешь валончик термостойкой краски, красишь!)))))

Без грунтовки наносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет краски знаю, но там ни чего зачищать не надо!?

Изменено пользователем Vanya_s15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что ты собрался красить? по ржавчине красить нельзя, по всему остальнов\му - пожалуйста, тока в любом случае, если краска дешевая из балончика за 100 рублей - это все улетит через полгода!

если хочешь по нормальному, надо снимать суппорт и отдать его покрасить порошковой краской! она термостойкая, не отлетает, когда будут ее делать, если нормальные люди, они поверхность сами подготовят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у него вряд ли брембо, поэтому пусть играется))

 

Вань, зачищать перед покраской надо всегда. а еще обесжиривать и грунтовать.. А еще лучше ничего не красить, а купить новые - они красивее))) а главное лучше работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж точно,новое оно и в африке....))

я от делать нечего,забавы ради обычным балончиком поверх ржавья покрасил задние барабаны.не поверите до сих пор держиться частично уже 2 года.

Вывод брать новые либо подходить старательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...