Перейти к содержанию

сброс компьютера


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, проблемма в следующем, после выключения машины, борт.компьютер сбрасывается, а точнее сбпрасывается режим управления вентиляции, тоесть каждый раз как включаю зажигание показывает что стоит режим AUTO и C\A, что такое может быть, ах да, и еще не показывает расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но установленная величина температуры ведь остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешай машине работать. так и должно быть, когда температура, выставленная на панели климата значительно отличается от реальной. Кондей в мороз все равно не включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но установленная величина температуры ведь остается?

так точно остается, просто на другой машине все эти показатели остаются в таком положении. в котором я выставлял до того как машына заглохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой другой? 406? сейчас зима и у меня кондер всегда показывает включенным. Летом такого нет. А по бензину? Раньше расход показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей в мороз все равно не включается

 

Может у меня что-то сломано? Причем на всех четырех Пыжиках? Прекрасно включается кондей в мороз. Мало того, он просто бесценен, чтобы просушить салон от влаги, которая натаскивается ногами на коврик в виде снега и,при таянии, попадает под коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...