Перейти к содержанию

Горит SRSAirbag и не работает сигнал!И руль хрустит когда его поворачиваешь!


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы следующая:По началу загорелась подушка безопасности,я возил на диагностику но до нее достучаться не могут,что бы сбросить ошибку!Уже говорят,что типа ее нет там вовсе но я то знаю,что она там есть но проблема в хреновине в руле куда все переключатели вставляются!От туда начало лезть куча проводов,прям метрами и руль клинить!!!Перестал работать сигнал и при поворачивании руля идет хруст!Я разобрал,повыдергивал сколько смог проводов но теперь ХОЧУ ЗНАТЬ,ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНОВИНА И ГДЕ ЕЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ????Как называется вообще?У меня 406й после рестайл 2002 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы следующая:По началу загорелась подушка безопасности,я возил на диагностику но до нее достучаться не могут,что бы сбросить ошибку!Уже говорят,что типа ее нет там вовсе но я то знаю,что она там есть но проблема в хреновине в руле куда все переключатели вставляются!От туда начало лезть куча проводов,прям метрами и руль клинить!!!Перестал работать сигнал и при поворачивании руля идет хруст!Я разобрал,повыдергивал сколько смог проводов но теперь ХОЧУ ЗНАТЬ,ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНОВИНА И ГДЕ ЕЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ????Как называется вообще?У меня 406й после рестайл 2002 год!

хреновина эта стоит примерно 14000 рублёв..., называется блок управления, реф номер примерно 6242.H6, точнее только при наличии VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беу в польше за 4500 купил...

А я просто спаял переломанный шлейф-улитку, заодно самопроизвольное включение левого указателя поворота сделал, и все прекрасно работает. Цена вопроса 0 рублей. Но в случае топикастера такой вариант уже не прокатит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что обрадовали ценой!)))))))))И кстати где ее можно найти?Мой вин код VF38B6FZR81487909 но даже на экзисте ее нет!!!Там все указано с фото!Но с моей там нет ни чего схожего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел!ДИСТАНЦ. УПРАВЛЕНИЕ БЛОКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ!!!Пока с ценой не ясно но буду искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...