Перейти к содержанию

ШУМИТ ГУР


Рекомендуемые сообщения

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ-ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПРОГРЕВА НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ ШУМИТ,РЫЧИТ ГУР ZF91128( ПЕЖО 406,1,8,1998Г vf38bl6a280504123)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные могут быть причины, например подшибник, или просто насос умирает! может просто жидкости там мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИДКОСТЬ ЕСТЬ,ЛЮФТ НЕБОЛЬШОЙ,ХОТЯ МОЖЕТ И ПОДШИПНИК,ЗНАЧИТ ОСТАЁТСЯ "УМИРАЕТ".ЕЩЁ БЫ ЗНАТЬ,КАК БЫСТРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гудит подшибник, проехал 30 тыщ, изменений в худшую сторону нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Когда накроется руль будет тугой.))))

а так же не будет зарядки, и далее смотри тему про обрыв вспомогательного ремня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же не будет зарядки, и далее смотри тему про обрыв вспомогательного ремня!)

А дальше всё полезет в грм,его обрыв.Клапана в смятку,поршни насквозь,ремонт 100 кт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить менял себе насос гура? кто че ставил? как-то за оригинал 20 килорублей жаба душит отдавать!) по экзисту бьется optimal, Mapco, Zf parts, Remy и Quinton Hazell но последние 2 восстановленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить менял себе насос гура? кто че ставил? как-то за оригинал 20 килорублей жаба душит отдавать!) по экзисту бьется optimal, Mapco, Zf parts, Remy и Quinton Hazell но последние 2 восстановленные!

А ZF сколько стоит?

Мне кажется, первые 2 - совсем шарашкины конторы...

А на разборах нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить менял себе насос гура? кто че ставил? как-то за оригинал 20 килорублей жаба душит отдавать!) по экзисту бьется optimal, Mapco, Zf parts, Remy и Quinton Hazell но последние 2 восстановленные!

На моей старый хозяин менял. 8 тыр стоил год назад, что за фирма не скажу, но у меня загудел зимой и после прогрева жестковатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня гул от гура остался ещё со старого хозяина... ездил месяц он начал выкидывать масло с бачка... а сейчас уже лазгочет аж страшно становится. Сегодня мне привезли минут через 20 буду менять, как поменяю отпишу результаты!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, до сих пор не поменяли? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, до сих пор не поменяли? о_О

 

Поменял, но были и проблемы. Новый насос гура оказался чуть меньше по размеру того который стоял. пришлось по Простите, никода больше материться не буду!..ся!!! Но ща всё супер!!!!!!!! теперь машину еле слышно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял, но были и проблемы. Новый насос гура оказался чуть меньше по размеру того который стоял. пришлось по Простите, никода больше материться не буду!..ся!!! Но ща всё супер!!!!!!!! теперь машину еле слышно!!!!!!!!!

фирма,цена???

Изменено пользователем slastun86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма,цена???

 

в магазе мне сказади цену 5140. пробивали по вину!!!! коробка осталась в гараже так что номер точный не могу сказать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...