Перейти к содержанию

Проблема с противотуманной фарой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появилась такая проблема, начала мигать противотуманная фара, также мигает значок передних противотуманных фар. Одна противотуманка не работает, мигает тогда когда я их не включаю, мигает постоянно при движении и мигает когда машина заглушена при открывании двери или багажника но не долго потом перестает. Также слышны щелчки реле под капотом. Амплитуда мигания как у сигнала поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подрулевой не мультиплекс, то может быть он, либо замкнуло где то? от переключателя до реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подрулевой не мультиплекс, то может быть он, либо замкнуло где то? от переключателя до реле

Здравствуйте еще раз, вот что нарыл. Сначала отключил реле которое щелкало под капотом, мигать перестало. Ну да ладно думаю, открыл дверь и услышал снова щелчки реле, только уже из салона там где предохранители, снял крышку полез смотреть откуда звук. Собственно щелканье шло от этого устройства ( Блок какой то ) . Чёрная коробка в левом углу под пучком проводов с наклейкой на дне размер на вид больше пачки сигарет. Кто знает что это за блок и для чего он служит??? Так же когда дотрагиваешься до него он также щелкает. http://data5.gallery.ru/albums/gallery/369203-9c65f-70829003-m549x500-ucd1ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз, вот что нарыл. Сначала отключил реле которое щелкало под капотом, мигать перестало. Ну да ладно думаю, открыл дверь и услышал снова щелчки реле, только уже из салона там где предохранители, снял крышку полез смотреть откуда звук. Собственно щелканье шло от этого устройства ( Блок какой то ) . Чёрная коробка в левом углу под пучком проводов с наклейкой на дне размер на вид больше пачки сигарет. Кто знает что это за блок и для чего он служит??? Так же когда дотрагиваешься до него он также щелкает. <a href="http://gallery.ru/watch?ph=bIc3-eXl1r" target="_blank" rel="nofollow">http://data5.gallery.ru/albums/gallery/369203-9c65f-70829003-m549x500-ucd1ad.jpg</a>

это скорее всего датчик удара от сигналки или сам блок сиги.думаю рукапопкые электрики криво сигу установили.

Изменено пользователем ПЕЖОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какже???

Демонтировал этот блок ( блок управления сигнализацией) В нем и была проблема он глючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...