Перейти к содержанию

Сторонние магнитолы вместо статной


Рекомендуемые сообщения

Тема по установке Parrot

 

Уважаемые, а вот такую штуку реально поставить в 406 с сохранением функций БК и замене подрулевого родного джойстика на ИХ джойстик? Так хотелось бы такую мультимедийную игрушку вместо убогого касетника

 

режь панель, крути провода

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то стремно. Пожалуй начну с установки обычного пионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то стремно. Пожалуй начну с установки обычного пионера

 

на прошлой неделе сменил соню CDX-GT24 на Kenwood KMM-361SD, давно искал аппаратик с поддержкой flac формата. Приятно был удивлён .... сделан в индонезии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать о пластике, который стоит за штатной магнитолой? Есть в нем какая проводка или коммуникации? А то магнитоле не хватает места(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тоже еле запихал сегодня Алпайн вместо штатной, вот думаю когда усилитель буду подключать с линейкам вообще не залезет, подскажите при установке заменил желтый с красным местами, но после выключения настройки не сохраняютя, зря менял провода походят без переделки?

Еще подскажите почему магнитола не выключается когда вынимаешь ключ? пробовал меняя красный и желтый в двух вариантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еле запихал сегодня Алпайн вместо штатной, вот думаю когда усилитель буду подключать с линейкам вообще не залезет, подскажите при установке заменил желтый с красным местами, но после выключения настройки не сохраняютя, зря менял провода походят без переделки?

Еще подскажите почему магнитола не выключается когда вынимаешь ключ? пробовал меняя красный и желтый в двух вариантах

Как не выключается?может не включается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаться то как раз включается, даже когда ключа нет в зажигание, а когда глушишь и ключ вынимаешь не выключается сама пока с кнопки не выключишь, менял красный с желтым не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаться то как раз включается, даже когда ключа нет в зажигание, а когда глушишь и ключ вынимаешь не выключается сама пока с кнопки не выключишь, менял красный с желтым не помогло

А подключал как?там надо жёлтый +АКБ,красный+замка зажигания ну а чёрный масса.насколько помню надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил в стандартный разъем, только поменял местами красный и желтый провода, где-то прочитал на форуме, все работает только настройки не сохраняются, сейчас приболел пока не до этого, поправлюсь поеду к установщикам, а то наподключаю замкнет все, кто как подключал усилитель, я магнитолу ели запихнул, с линейками точно не залезет, нужно с низу пластик выпиливать?

Изменено пользователем ПалычЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял местами красный и желтый провода, где-то прочитал на форуме, все работает только настройки не сохраняются

Потому и не сохранятся, что поменял провода местами. Желтый-постоянное питание для памяти, красный- питание для магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До установщиков так и не доехал, нашел схему разъема 406, поменял желтый с красным обратно ,т.е. вернул на свои места, и убрал синий провод из колодки магнитофона, сейчас настройки сохраняются, но когда ключ вынимаешь из зажигания магнитофон не выключается, приходится вручную выключать.

 

:smile356: :smile356: Кто подключал усилитель к, подскажите как запихивали магнитофон? у меня без линеек ели защелкивается, а нужно будет еще 6 толстых проводов разместить?

 

 

Изменено пользователем ПалычЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хочу внедрить что-то вроде этой <a href="http://fast.ulmart.ru/good_big_pics/274490.jpg" target="_blank" rel="nofollow">фотка </a> DIN 1, должна влезть. Кто ставил что подобное? Поместится?

 

Интересно узнать, может кто пробовал впихнуть DIN 2 магнитолу или есть какие либо промежуточные, поменьше. Идеально бы с выдвижным экраном, да денег неподъёмных стоит.

 

<a href="http://www.ulmart.ru/goods/274490" target="_blank" rel="nofollow">http://www.ulmart.ru/goods/274490</a> о!

 

Ну и вообще, кто пробовал нестандартные варианты, поделитесь опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...