Перейти к содержанию

Пневмоподушка


Рекомендуемые сообщения

Что такое пневмоподушка?! :blink:

Если таки эйрбэг, то контакты под сидением надо инспектировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил:когда машина стояла на солнце, руль нагревался(где подушка),и лампочка AIR на пнели начинает моргать,когда остынет-перестаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил:когда машина стояла на солнце, руль нагревался(где подушка),и лампочка AIR на пнели начинает моргать,когда остынет-перестаёт.

съезди на диагностику!))) может покажет че!))))если че, можешь мне набрать, подключим сканер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
съезди на диагностику!))) может покажет че!))))если че, можешь мне набрать, подключим сканер!)))

Смотрите шлейф на рулевой колонке. В нем проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ребята всем привет, срочно нужна ваша помощь, вчера после того как меня прикурили, перестал работать бортовой комп, причем подсветка горит, но информацию ни какую не показывает , пустой дисплей. Что делать куда смотреть?? пежо 406 рестаил 2001г

Такая же фигня когда машина на жаре постоит обе лампочки Айрбег горят потом проходило, как то раз не прошло и вот до сих пор ездию где копать не знаю если кто разобрался отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...