Перейти к содержанию

Флудика - обо всем


Рекомендуемые сообщения

о том как я съездил на провалившуюся арену драйв

 

кстати привет альтезза-клаб :P

 

http://marselity.ru/wp-content/uploads/2010/06/0821.conolon.net.jpg

 

 

готовимся к автоэкзотике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

как мне нравится этот вариант пежо 208 :wub:

 

http://my208.ru/wp-content/uploads/2010/09/my208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Просто и доходчиво! все понятные вещи сделали в ролике, тока к сожалению не будет толку от этого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто и доходчиво! все понятные вещи сделали в ролике, тока к сожалению не будет толку от этого((

точно...хоть и грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей

Обладатели «мигалок» в Москве, судя по всему, решили бороться за свое право проезжать беспрепятственно по столичным дорогам. По данным «Русской службы новостей», 24 ноября охрана из кортежа (какого – пока не известно) напала на МКАДе на водителя, который не пропустил автомобиль с «мигалкой».

 

По словам пострадавшего Алексея Смирнова, он двигался на своем белом Lexus IS250 по внешней стороне МКАДа в левом ряду в районе Киевского шоссе, когда его догнал черный BMW 7-й серии с включенным проблесковым маячком. «Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их», - говорит Алексей Смирнов. – «Я не стал рисковать и не перестроился».

 

После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию. Из машины выскочили три мужчины крепкого телосложения. Один из них сумел разбить боковое стекло и хотел вытащить через него водителя на улицу (при этом были разбиты очки в дорогой оправе). Второй охранник ногой разбил переднюю фару.

 

От дальнейшего избиения водителя спасли другие участники дорожного движения. Они выскочили из своих машин, стали кричать. По словам свидетелей, молодые люди выходили из автомобиля Toyota Land Cruiser номерной знак А328АА 177, а номер BMW 7-й серии следующий: А997РУ 199.

 

источник:

 

Даешь флэшмоб))) получим денег с государства) нахрен мигалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то похожую картину наблюдал, только эти упыри неостанавливаясь непропустившую машину дубинками отхлестали

 

По сообщению Выше)))

http://s013.radikal.ru/i323/1011/93/5d16a3be147e.jpg

 

Номер бехи висит на бывшем владельце черкизона, интересно чем владелец рынка так значим для России что ему мигалку выдали, ездит правда он не на бехе на бентли ,кто был в бехе не известно

http://s42.radikal.ru/i096/1011/e7/551414826fb6.jpg

А вот и Бентли и тот же джип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если они как бюджет Молдавии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а не плохо моя машинка складывается)))

 

 

а вот рестайл)))

 

З.Ы. дайте и мне чтоль всяких гадостей повыкладывать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОЕМУ РЕСТАЙЛИНГ не отличается - также сложился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОЕМУ РЕСТАЙЛИНГ не отличается - также сложился ))))

ну у рестайла 3 звездочки)) и если посмотреть на манекены, то там все гораздо лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мигалки» против водителей. Новое нападение

В Москве стало известно об еще одном нападении обладателя «мигалки» на обычного водителя. И опять инцидент произошел на МКАДе. По словам водителя Алексея, он ехал на своей Toyota в левому ряду, в этот момент сзади к нему подъехала BMW 7-й серии с номерами А506МР 97 с включенным проблесковым маячком. Однако шофер не стал сразу уходить в правый ряд, так как там шел плотный поток транспорта.

 

Однако обладатель BMW с «мигалкой» решил наказать водителя Toyota. Он врезался в упрямую иномарку. Обе машины остановились, причем к BMW тут же подъехал Porsche Cayenne. Из дорогостоящих автомобилей вышли молодые люди крепкого телосложения в черных кожаных куртках, которые разговаривали «с акцентом», Мужчины весьма агрессивным тоном спрашивали, почему Алексей им не уступал дорогу, а затем предложили ему «договорить на месте» за 5000 руб. «И что, тебе пять тысяч не хватит? Я тебе устрою. Ты доиграешься, гов…к. Спецсигнал включен – надо вправо принимать», - пытался вразумить Алексея обладатель «мигалки». Но мужчина не стал брать 5000 рублей и вызвал ГИБДД.

 

Но самое интересное началось дальше. Обладатели BMW 7-й серии и Porsche Cayenne сели в свои машины и скрылись с места происшествия. А к разбитой Toyota подъехала Subaru Legacy. Из нее вышел еще один мужчина с пистолетом (!) в руках, стал им угрожать Алексею и бить рукояткой по стеклу.

 

Алексей сел за руль и попытался уйти от агрессора. Subaru бросилась в погоню. Обе машины остановились на ближайшем посту ГИБДД, Алексей попытался сообщить гаишникам о нападении, но обладатель Subaru стал требовать от милиционеров отдать ему водителя Toyota и его спутницу. «Дайте я их порву», - кричал он. По счастью милиционеры не испугались, и задержали водителя Subaru.

 

По сообщениям правоохранительных органов, против мужчины в Subaru уже возбуждено уголовное дело. Оказалось, что он работает в одной из ЧОПов. Выяснился и владелец автомобиля с «мигалкой». BMW 7-й серии с номером А506МР 97 закреплена за Народным собранием Республики Ингушетия, которое возглавляет Махмуд Сакалов.

 

 

В продолжение темы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс смотрю везде засветился www.406club.ru www.allpeugeotclub.ru

неее, на этих говно-форумах меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы жестокие тут? :smile357:

Смотря в чем!) за мат и абсолютную безграмотность буду вешать!))) :KidRock_07: :Gigakach: :ph34r:

так что :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, давай как в фильме - добрый полицейский и злой полицейский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою аватарку просто украл еще один нехороший человек под ником C.J.G.D

хотя к-аллпежоклуб тоже принимал участие в создании. но на данные момент форум не мой и полон флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, давай как в фильме - добрый полицейский и злой полицейский :D

Давай лучше плохой и плохой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу краш тестов. Результаты подстроены))) пыж дорестайл гораздо лучше держит удар))) Проверено на себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...