Перейти к содержанию

ремонт после дтп


Рекомендуемые сообщения

здрасте. Вот 17.07.13 в Крыму нашелся курский молодой ездок к-рый на украину даже без страховки проехал (( и догнал меня да так что я еще впереди стоящую зацепил. Сейчас в симферополе (крым) думаю что делать, продавать не хочу, машина нраится, брал в ноябре 2012года. Может кто подскажет что-нить или поможет в восстановлении (не за бесплатно конечно). просто не знаю где лучше сделать на украине или дома. Сам живу в Белгороде. В принципе передок можно сделать радиатор и капот и доехать до белгорода. На форумах вообще пишут что в Беларуси работы по рихтовке и покраске дешевле чем на укр. или в России, может туда ломануться. Но если в симферополе я хоть кого-то знаю, то по Беларуси вообще никого. симферопольские говорят один мастер что типа ищи донора, зад отрежем приварим, но это тааак сложно, сейчас другой мастер должен посмотреть чтобы кузов вытянуть, ну и крылья задние, багажник. капот. задний бампер заменить. на фото не видно. но там от удара сзади иж на крыше около дверей 2 небольшие вмятины. и задние двери сложно открываются.

С другой стороны еслит сделать для продажи как это вообще будет. на много ли хуже или просто ведро шпатлевки на зад кинуть да на продажу, ну покупать-то кто будетвс-равно это найдет. Если и продам эту, то возьму все-равно такую же только с более богатой комплектацией Эту брал за 250т.р.

Ну, как-то так. Буду благодарен за любую помощь ) если фоток не достаточно могу пофоткать более детально.

post-4239-1374230054_thumb.jpg

post-4239-1374230065_thumb.jpg

post-4239-1374230074_thumb.jpg

post-4239-1374230083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог конечно такому случиться, мое мнение я бы продал в таком виде... и не заморачивался... жалко конечно ... плюс деньжат с гонщика или как у тебя там со страховки.. и купил уже другую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото не видно. но там от удара сзади иж на крыше около дверей 2 небольшие вмятины. и задние двери сложно открываются.

С другой стороны еслит сделать для продажи как это вообще будет. на много ли хуже или просто ведро шпатлевки на зад кинуть да на продажу, ну покупать-то кто будетвс-равно это найдет

Погиб Пыж. Увы. Делать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погиб Пыж. Увы. Делать смысла нет.

++100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего с крышей и дверями???

про донора правильно сказали

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего с крышей и дверями???

про донора правильно сказали

Пишет же, что крыша волной пошла, проемы защемило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что искать донора на кузов, но, ИМХО, не стоит овчинка выделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...