Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! на форумах вроде ни чего не сказано про это,решил на прямую спросить, какую конкретно играет роль заслонка рецилькуляции воздуха в салоне? зимой стёкла не потеют и не затягивает,радиатор меняный,компрессор после ремонта,муфта щёлкает на срабатывание,фрион в системе присутствует,один знакомый сказал,что если давление фриона маленькое,то компрессор просто не включиться. теперь после запуска авто,включаю кондей и слышно шипение в системе,фрион идёт по трубкам,и вот вопрос такой,заслонка не риагирует на нажатие кнопки,играет ли эта самая заслонка на работу кондея,может какие-то контакты имеются там,которые каким-то образом что-нибудь довключают,вин: VF38BL6A280454336,1997 г.в XU7JP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонка рециркуляции служит для перекрытия поступления забортного воздуха в салон, на работу кондея она никак не влияет...

Если электромуфта компрессора кондея срабатывает, значит давление в пределах нормы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не влияет, Разве что салон быстрее охлаждаться/нагреваться будет при закрытой заслонке, ибо уже собственный воздух салона будет подогревать/охлаждать. у меня она тоже не работает, но кондей достаточно холодит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня трогал трубки в моторном отсеке,короче они не холодные,так вроде немного,по ходу надо всё-таки дозаправлять,снимал корпус бардачка,смотрел этот самый моторедуктор,он даже не шевелиться,ни жужит,вообще тихо,хотя лампочка на кнопке горит,через пару дней на выходных буду снимать,сложного вообще ни чего нет,может сопротивление сгорело,где-то читал на форуме,но она в закрытом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего мотрчика отломан вал...

давление в кондее в пределах нормы будет даже если там 100г фреона!!! и компрессор включится, и холодить чуток будет!

у меня было 300 а должно быть 750.

залили норму, и стал вообще !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...