Перейти к содержанию

В Тамань кто-то ездил?


Рекомендуемые сообщения

интересуют красивые места, ну и конечно же море. развлечения не нужны. Смотрел про поселок Волна, но там берег высокий. Бабушка не сможет спускаться. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку!

Был там в 11 году. Прикольное место построил губернатор там, типа этнического музея под открытым небом атамань.рф, (идея имхо взята с музея Пирогово, что под Киевом) вроде сайт, цена была норм и покушать можно нормально, пофоткать да и вообще интересно для "мал и стар" как говорится, погугли)

Также были в музее Лермонтова, + какой-то музей с арфами, + потом место где раскопки ведутся(даже кусочек глиняной ручки скомуниздил ;) - может греки лепили)

Вообще про место где жить не подскажу, так как у меня оно всегда одно - это г. Темрюк. А море, машина под боком - Азовское это Голубицкая(7 км) развитая инфраструктура, местные жители живут тем что сдают жилье, ракушка перемолотая берег пологий, сам правда езжу на дикие пляжи - не люблю лягушатник. От Темрюка до Анапы 50-55 км, вот и Черное море, до Тамани если не ошибаюсь 70 км. И вообще не люблю Черное море, по тем причинам, что оно цветёт(тогда когда я езжу), галька, если штормит то хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сгоняли на две недели. Не пожалели. Тихий райский уголок. Три моря. Если кому интересно, могу добавить фотки побережья. Пыж вел себя молодцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли на две недели. Не пожалели. Тихий райский уголок. Три моря. Если кому интересно, могу добавить фотки побережья. Пыж вел себя молодцом)

Мне интересно!) Где в итоге были? Ну и конечно же фотки плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поздно, но все же.. подписывать каждое фото не буду. побережья Азовского и Черного морей, высокий берег со стороны п. Волна, на старых грязевых вулканах, пляж в самой Тамани, коса Тузла, дом в котором жили, грязевое озеро, воссозданная деревня Атамань, даже одного пыжа встретил за все время путешествия)

"Виды Таманского"
post-1540-1375951901_thumb.jpg

post-1540-1375951983_thumb.jpg

post-1540-1375951929_thumb.jpg

post-1540-1375951955_thumb.jpg

post-1540-1375951997_thumb.jpg

post-1540-1375952023_thumb.jpg

post-1540-1375952036_thumb.jpg

post-1540-1375952055_thumb.jpg

post-1540-1375952072_thumb.jpg

post-1540-1375952082_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все вошло в сообщение, пришлось в альбом загрузить. в общем как умею: http://406-club.ru/index.php?autocom=galle...m&album=107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно, но все же..

Лучше поздно, чем вообще никак – это правда.

Хорошо отдохнули и бабуле думаю тоже понравилось, если с ней ездили.

Судя по фоткам и погода была хорошей.

Места вообще суперские!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка с правнучкой из воды не вылазили))) С погодой, действительно, было все отлично. Ровненькая. Дождя не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища, но мне все же больше крымские горы по нраву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году тоже был в Крыму, первый раз. Очень понравилось... Особенно цены и чистое море! Да и пыж не подвёл, молодцом держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища, но мне все же больше крымские горы по нраву

неее.. ну ты сравнил природу Крыма и виноградные плантации Таманского))) Мне тоже по нраву больше эти горы, в Гаграх: http://406-club.ru/index.php?autocom=galle...=si&img=405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...