Перейти к содержанию

Холостые обороты


Рекомендуемые сообщения

Обороты двигателя на холодную 1200 , после прогрева стабильно 1000 . Двигатель 1,8 16 кл (бензин). Купил новый Шаговый Двигатель Холостого Хода , установил . Прочистил дроссельную заслонку , дальше ума не приложу чё делать ? Дайте мудрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты двигателя на холодную 1200 , после прогрева стабильно 1000 . Двигатель 1,8 16 кл (бензин). Купил новый Шаговый Двигатель Холостого Хода , установил . Прочистил дроссельную заслонку , дальше ума не приложу чё делать ? Дайте мудрый совет.

а ошибки есть?

На диагностику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ошибки есть?

На диагностику...

а с термостатом все в порядке? в общем где-то что-то неверную температуру показывает мозгам вот они и думаю что двигатель холодный. но эт догадки. у меня например холостые 900 где-то, потому как термостат сцуко 80-85 держит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты двигателя на холодную 1200 , после прогрева стабильно 1000 . Двигатель 1,8 16 кл (бензин). Купил новый Шаговый Двигатель Холостого Хода , установил . Прочистил дроссельную заслонку , дальше ума не приложу чё делать ? Дайте мудрый совет.

 

значится как я это дело решил...

шаговый поменял -

дроссель почистил -(обязательно проверить не сосет ли воздух) уверен прокладки ты не менял

форсунки помыл-

поменял заправку и топливный фильтр и все в норме

обороты 850 показывает только когда прогреется.

более того расход по городу снизился до 9-10 литров с 12-13!

Изменено пользователем smeshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...