Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тяжело стал крутится руль при повороте руля до упора и нажатии падают обороты двигателя примерно на 100-200

Что может быть )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело стал крутится руль при повороте руля до упора и нажатии падают обороты двигателя примерно на 100-200

Что может быть )?

Когда Жидкость гура менялось? вобще есть ли оно там? может насосу трындец) может еще что))) по жидкости сначала разобраться))) у меня шлаг лопался)) изза этого руль как на УАЗике был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он иногда нормально работает, иногда нет!!

Когда жидкость менялась х.з, возможно никогда)) но когда выкрутил пробку немного долил до уровня.

А если шланг то по идеи капать должно и в подтеках все будет, ездил на яму ничего не заметил такого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, мож что засорилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу всегда туго тк,при нагреве жидкость расширяется,при охлаждении сгущается(изза этого кстати шланги лопаются),не думаю что там засорилось чтото,если только в бачок грязи не накидать))))

Первонаперво жидкость бы всю слил и поменял на новую,не доливать(если конечно есь 100% уверенность что там залито),но лучше слить,и поменять масло,по идее еслиб насосу был трындец то был бы свист или стук,возможно система завоздушена,хотя воздух должен выгнать насос.

Что заливали? и какой щас цвет жидкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, мож что засорилось?

Вряд ли туда что то попало, скорее воздуха конкретно набрало !

 

 

п.с Одновременно ответили)) у меня, красного цвета.

Изменено пользователем Bill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли туда что то попало, скорее воздуха конкретно набрало !

 

 

п.с Одновременно ответили)) у меня, красного цвета.

ATF или Dextron? надо воздух выгонять,заодно масло сменить) сливаете масло,заливаете и прокачиваете ГУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна возможная причина обведена красным:

http://s06.radikal.ru/i179/1103/9d/441fc36e7248t.jpg

карданное сочленение рулевой колонки. Доступ - снизу. Лечение - обильно оросить ВД-шкой и активно покрутить руль. Если не помогло - замена/колхоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATF или Dextron? надо воздух выгонять,заодно масло сменить) сливаете масло,заливаете и прокачиваете ГУР

Честно говоря без понятия какая там жидкость)) доливал по цвету жидкостью оставшейся от Ниссана))!!

Какую жидкость порекомендуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря без понятия какая там жидкость)) доливал по цвету жидкостью оставшейся от Ниссана))!!

Какую жидкость порекомендуете ?

я заливал Mobil ATF 320,а вобще Dextron 2 льют но вот у него при минусовой температуре вязкость в 100 раз увеличивается а у Dextron 3 только в 10,что снижает риск "затора",я залил Мобил и доволен,руль одним пальцем крутится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а реально менять надо вообще эту жижу? :)

Вроде, чистая там она, уровень не меняется вообще, под максимум.

До этого на 306 аналогично было, лет 5 ее точно никто не менял, все ок было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а реально менять надо вообще эту жижу? :)

Надо,каждые 120 000 вроде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обороты падают при повороте до упора ?

ответ один: короче скорее всего система завоздушена,и жидкости мало,было такое когд залил литр,руль до упора крутишь и звук странный сразу у насоса и обороты падают порядком на 200-300,когда машина в покое постояла,масло обволокло все,я долил еще 500грам и все стало нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,каждые 120 000 вроде )))

150... Надо будет поменять тогда в этом году )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...