Перейти к содержанию

ручка кпп


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто сталкивался не могу снять ручку кпп для замены кож.зам чехла,как ее снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто сталкивался не могу снять ручку кпп для замены кож.зам чехла,как ее снять?

крути влево-вправо и тащи вверх. она сидит просто на насечках металла. резьбы там нет.

это если механика, про автомат не знаю...

Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище за быстрый ответ.я где то видел в инете,что подобным способом снимаеться,дергал,крутил ну ни как не могу,снять заразу,боязно как то,а то вдруг вместе с двигуном вытащю,шутка! Сегодня второго пыжа купил,а у него вот этот косяк,смысл тот ,что я пробовал на двух авто ни у того ни у этого не смог снять,боюсь там чего нибудь сломать,поэтому сюда и обратился,авто механника.

Изменено пользователем witamin69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяни не за мягкий верх, а за жесткий пластик который ниже. Максимально перпендикулярно полу)

Кстати, винтик который у ручки сверху, открутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет винтик не откручивал,но снял,спасибо всем! Оч крепко сидит зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашел там никакого винтика, тянул вверх пока не лопнула ручка так и не снял. теперь декоративная накладка где скоростя постоянно слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

немного не в тему, но все же.....довелось мне как-то снимать бардачек.....скажу я вам такого я еще не видел, левые три винта которые держат основу бардачка к торпеде....прикручены изнутри....как их открутить я не догадался....вот и пришлось так же применять силу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

да... когда-то всё было просто.

а теперь, для замены сгоревшей лампочки нужно пол морды разобрать :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...