Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Парни такой вопрос возник. у меня 406 дорестайл, стоят крутилки в дверях, надоело крутить, купил электростеклоподъемники, разобрал двери, шумку, снял старые и тут встала проблема - а встанут ли новые. может кто менял с крутилок на электро подскажите как поступить в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такой вопрос возник. у меня 406 дорестайл, стоят крутилки в дверях, надоело крутить, купил электростеклоподъемники, разобрал двери, шумку, снял старые и тут встала проблема - а встанут ли новые. может кто менял с крутилок на электро подскажите как поступить в такой ситуации.

Весла?! Впереди?!

Фото в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весла?! Впереди?!

Фото в студию! :)

 

и ничего смешного) да, по кругу стояли ручные крутилки, фото могу скинуть позже, но руками крутить поднадоело, купил электро, разобрал и встала проблема, что не знаю куда подключать проводку

Изменено пользователем nudie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего смешного) да, по кругу стояли ручные крутилки, фото могу скинуть позже, но руками крутить поднадоело, купил электро, разобрал и встала проблема, что не знаю куда подключать проводку

Не, я просто не знал, что бывают 406 с ручными стеклоподъемниками впереди...

А куда подключать - там же изолированная система, которой нужно только +-12В? Безо всякой связи с остальной электроникой.

Т. е. блок кнопок, проводка, моторчики, тяги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и сами подъемники и кнопки и проводка, на подъемнике есть один разъем, куда вставляется проводка, есть пучек, который идет на кнопки, есть который продевается через дверь, и есть еще 2 каких-то разъема, один точно белый большой, а второй не помню. так вот что-то совсем не пойму куда они подсоединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и сами подъемники и кнопки и проводка, на подъемнике есть один разъем, куда вставляется проводка, есть пучек, который идет на кнопки, есть который продевается через дверь, и есть еще 2 каких-то разъема, один точно белый большой, а второй не помню. так вот что-то совсем не пойму куда они подсоединяются.

большая белая фишка это на электро зеркала,а проводка и подъемники с рестайла или дорестайла.и сделай фото проводки и подьемников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая белая фишка это на электро зеркала,а проводка и подъемники с рестайла или дорестайла.и сделай фото проводки и подьемников.

 

значит она не нужна, у меня обычные зеркала. да, все с рестайла. узнал сегодня в сервисе, сказали все провести и запитать будет стоить 5тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...