Перейти к содержанию

электростеклоподьемники


Рекомендуемые сообщения

Какато ху*** твориться со стеклопод. При нажатии чаще всего переднего правого,откл. все причем пока не заглушишь на минутки три авто они не станут работать,а потом начинают работать,могут вобще просто перестать работать при езде с открытым окном,приходиться глушить авто и ждать пока снова все возобновиться,что эт может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поверь проводку которая идет к кнопкам, возможно дверь пережимат провод идущий к кнопке стеклоопускателя, у меня такое было.....проверь релле............на крайняк заедь к електрику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь проводку которая идет к кнопкам, возможно дверь пережимат провод идущий к кнопке стеклоопускателя, у меня такое было.....проверь релле............на крайняк заедь к електрику....

+1 где-то в жгутах проводов перетертости появились. прозвонить надо кнопки на дверях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! У меня такая вот беда. С пульта все стеклоподъемники опускаются нормально а вот поднимаются рывками. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! У меня такая вот беда. С пульта все стеклоподъемники опускаются нормально а вот поднимаются рывками. С чем это может быть связано?

 

 

Добрый! ИМХО возможно мощи им не хватает. мои задние стеклоподъемники тоже на ура опускают стекла, а вот поднимать им тяжеловато, а зимой решил проверить, так еще и помочь им руками пришлось, чтобы поднялись стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для облегчения скольжения можно "напшикать" в направляющие стекол силиконовой смазки в аэрозольной упаковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для облегчения скольжения можно "напшикать" в направляющие стекол силиконовой смазки в аэрозольной упаковке...

+1, я у себя так делал и у матушки на девятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...