Перейти к содержанию

ремонт глушителя! Кто подскажет?


Рекомендуемые сообщения

Долго пытался завести машину, в итоге завелась, но совместно с этим прорвало гофру приемной трубы.

 

Новая деталь, целевая стоит в районе 15 т.р., ремонт оценивают в 6-7 (это только заменна гофру).

 

Кто нибудь менял эту часть? Есть ли варианты подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался завести машину, в итоге завелась, но совместно с этим прорвало гофру приемной трубы.

 

Новая деталь, целевая стоит в районе 15 т.р., ремонт оценивают в 6-7 (это только заменна гофру).

 

Кто нибудь менял эту часть? Есть ли варианты подешевле?

Недавно менял.

Тысячи 4-5 вышло с деталью и работой.

И это, я считаю, дорого, но надо было срочно, в тот же день.

Менял тут:

Думаю, в Питере они тоже могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссе замена гофры стоит около 1 тыр. вместе с гофрой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссе замена гофры стоит около 1 тыр. вместе с гофрой..

На EW7, как я понял, надо приемную трубу снимать.

Но опять же, действительно наверное можно найти дешевле когда не надо через 3 часа быть на другом конце города на машине, а тут вдруг гофра лопнула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На EW7, как я понял, надо приемную трубу снимать.

На EW10 - тоже...

Но опять же, действительно наверное можно найти дешевле когда не надо через 3 часа быть на другом конце города на машине, а тут вдруг гофра лопнула )

Тады - да, плата за срочность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

чтоб не плодить тему, напишу сюда))

ситуация такая: прогорел стык резонатора и катализатора, заварили, через месяца 3 опять прогорел, потом прогорел стук глушителя и трубы. Сейчас на высоких оборотах (4000+) стал чутка подзванивать каталик. Хочу поменять всю систему выхлопную: резонатор , глушак и поставить пламягаситель, т.к. одна лямбда всего)

подскажите по фирмам: хочу купить FERROZ 1647 и 1646 нормальная фирма? или Polmostrow 19.102 и 19.103 лучше взять?

и по поводу пламягасителя, какие у него размеры должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил заднюю и среднюю части ферроз, встали как родные, толщина металла порадовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вырезал кусок прогоревшей трубы и вварил кусок от штанов от камаза. Вопрос: есть какая-то спец краска термостойкая и чтобы не воняла для покрытия глушителей, а то ведь проржавеют сварочные швы.

2. без снятия головы кто-нибудь снимал "паук"? увидел что 2 крайних шпильки обломаны и сечет оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вырезал кусок прогоревшей трубы и вварил кусок от штанов от камаза
мощно так :D по русски!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сказать или 300 руб плюс магарыч сварщику или за трубу аццать тыщ отдавать и еще пади найди ее.

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, может кто ставил пламягаситель на 2литра вместо катализатора, подскажите его размеры:)

или хотя бы размеры катализатора, а то ямы нет-померить негде,а надо бы заказывать уже.

З.Ы. двиг XU 2л, дорест, 135лс, одна лямбда в катализаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто подскажет в приемной трубе Walker 10517 на экзисте которая за 1800руб гофра стоит? очень надо вся труба от движка сгнила хрен что сделаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...