Перейти к содержанию

Глохнет и все на этом


Рекомендуемые сообщения

Господа, перечитал темы, ни кто так и не дал ответа, в чем проблема если авто глохнет на ходу.

 

Какой день у меня уже происходить эта фигня. Просто глохнет на ходу и все. через минуту заводиться, и ездит как ни в чем не бывало. Вот только в тот момент когда пытаешь завести (и не заводиться) выскакивает ошибка подушки... Растолкуйте что и где смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, перечитал темы, ни кто так и не дал ответа, в чем проблема если авто глохнет на ходу.

 

Какой день у меня уже происходить эта фигня. Просто глохнет на ходу и все. через минуту заводиться, и ездит как ни в чем не бывало. Вот только в тот момент когда пытаешь завести (и не заводиться) выскакивает ошибка подушки... Растолкуйте что и где смотреть!

Ошибки для начала прочитать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, перечитал темы, ни кто так и не дал ответа, в чем проблема если авто глохнет на ходу.

 

Какой день у меня уже происходить эта фигня. Просто глохнет на ходу и все. через минуту заводиться, и ездит как ни в чем не бывало. Вот только в тот момент когда пытаешь завести (и не заводиться) выскакивает ошибка подушки... Растолкуйте что и где смотреть!

Была похожая проблема у меня... глохла на ходу ни с того ни с сего, но заводилась сразу же, причем глохла без чихов и пуков, сразу как обрубает все. В день бывало по раз 10. А дело было всего лишь в плохом контакте проводов бензонасоса в самом топливном баке. А до меня ездили около года с такой проблемой ), а тут случайно я разбирал бензонасос и увидел провода на соплях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема у меня... глохла на ходу ни с того ни с сего, но заводилась сразу же, причем глохла без чихов и пуков, сразу как обрубает все. В день бывало по раз 10. А дело было всего лишь в плохом контакте проводов бензонасоса в самом топливном баке. А до меня ездили около года с такой проблемой ), а тут случайно я разбирал бензонасос и увидел провода на соплях )

 

Да у меня тоже перед тем как заглохнуть не предупреждает)) Резко, бац, и вссе. Стоишь как придурок по среди дороги"

 

На счет насоса, спасибо. Обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже перед тем как заглохнуть не предупреждает)) Резко, бац, и вссе. Стоишь как придурок по среди дороги"

 

На счет насоса, спасибо. Обязательно посмотрю!

Ну да вроде едешь едешь, нажимаешь на газ, а она не едет, смотришь на приборку вся горит ))) Причем когда глохнет руль вообще не хочется крутиться )))) раз так чуть в забор не влетел ) благо успел завестись быстро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вроде едешь едешь, нажимаешь на газ, а она не едет, смотришь на приборку вся горит ))) Причем когда глохнет руль вообще не хочется крутиться )))) раз так чуть в забор не влетел ) благо успел завестись быстро )

 

В понедельник поеду к офиц. диллеру на дигностику. Посмотрим что скажут. Сразу отпишусь, думаю всем интересно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так раньше замок зажигания чудил, не дай бог коленкой ключа коснешься, сразу глохла

Изменено пользователем сергей643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездил к диллерам.

Проблема оказалась в блоке под капотом (вроде назыввается БМ). В одном из разъемов оказались окисленные провода, а именно датчика спидометра и системы впрыска топлива, и еще какие то). Блок находится около аккумулятора. В дилере таким ремонтом не занимаются, только заменой этого блока. Вот теперь буду искать кто мне грамотно почистить деталь, т.к. окислены не только провода, но и часть схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:3d_11: :3d_11: :aleksey_01: ща со смеху помру .В дилере таким ремонтом не занимаются...они вообще там кроме развода лохов чем-нибудь занимаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...