Перейти к содержанию

День Рожденья Клуба


Рекомендуемые сообщения

ну чет вроде и конкретных предложений ни у кого нет. На природу если то когда куда и как, а не просто так погнали в лес. Если еще че то надо подробно. В пейнтболл погнали играть тогда ваще ни нашим ни вашим. :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё агресивная такая???

Агрессивная агрессивная,И Татьяна будьте так добры не редактируйте мои сообщения и не изменяйте там моё мнение!!! Помоему у нас свобода слова,не нравится мое предложение,не соглашайтесь с ним,но помоему вы там в 3-4 обсудили куда ВЫ хотите,а на мнение остальных както вам фиалетова,понимаю что едут "старички",а зайдет какой новенький посмотрит скажет,да в топку...вобщем пошел я из этой темы,раз уж тут от моег лица начинают писать!

 

В пейнтболл погнали играть

Нормальный вариант,просто никто ничего думать не хочет,взяли стандартный вариант и типа прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, во избежание флуда! если не нравиться место проведения, извините! почти 2 месяца тема висела, никто не откликался, тока андрюха выразил мнение что надо куда-то поехать, когда начался предметный разговор, все сразу сникли и замолчали! никаких идей или рацпредложений на счет места, даты, и т.д. ни от кого не было! поздно ребята что либо обдумывать! не хотели раньше дергаться, извиняйте. Если хотели провести время так, как вам больше по душе, то надо было раньше!

По поводу сложившейся ситуации! никто никого не зовет насильно, кто хочет, приедет, тока пусть сообщит об этом! кто не хочект, извиняйтек!

Выезды на природу еще будут, так что можете не расстраиваться! во-первых лето длинное, а оно даже не началось, во-вторых, вы думаете, что организаторы всех этих мероприятий так уж любят сидеть в мск безвылазно?

 

З.Ы. Миша, ты молодец, куча идей и все дела, а как насчет сорганизовать все твои предложения? не говорю про прям щас, а вообще! и вообще, инициатива наказуема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооох, не люблю вдаваться в полемику, но придется...

Я никого не оскорбляла, никого за уши в сауну не тяну, уважаю мнение каждого, не предъявляю необоснованных претензий.

Миша, это была шутка с редактированием сообщения, это интернет, это форум, это общение, приколы и стёб...сорри, что ты этого не понял.

Юра и Миша, когда заканчиваются аргументы, не стоит переходить на оскорбления, я не агрессивная и пишу все абсолютно без негативных эмоций.

Раз вы все считаете, что мнение большинства не учитывается, что ж...я не буду вас всех переубеждать, потому как не считаю нужным оправдываться за то, что пыталась сорганизовать ваш досуг. Могу лишь сказать, что вы ошибаетесь...ну да ладно.

И раз пошла такая пьянка, я отказываюсь быть организатором, потому как что бы я ни предложила, всё воспринимается в штыки, при этом своих предложений - ноль. Все горазды хаять, осуждать, а своих мыслей опять же минус бесконечность.

Вобщем, пусть и нескромно, но: ваш первый пыжовник состоялся благодаря мне, ваш клубный новый год организовала я, клубные покатушки на коньках, пыже-масленница на даче, еженедельные встречи по четвергам...ну раз вы думаете, что можете сами организовывать совместные мероприятия - удачи, ребят!

 

пы сы: для тех, кто во всем видит негатив - я писала это без агрессии ;) я вас всех люблю :wdf_smile203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз пошла такая пьянка, я отказываюсь быть организатором

Татьяна, прости их глупых!)))) сами не осознают своего поведения!))

 

ну ка все быстро покаялись и сослались на беса, который как обычно попутал!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще не при делах Писс :pejovnik: танюшка не бросай нас))) мы же овощи.))

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант в этом споре остаётся провести голосование с вариантами.Где большинство(собирающихся ехать) победит ту тему и развивать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант в этом споре остаётся провести голосование с вариантами.Где большинство(собирающихся ехать) победит ту тему и развивать дальше.

Такого варианта уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант в этом споре остаётся провести голосование с вариантами.Где большинство(собирающихся ехать) победит ту тему и развивать дальше.

Такого варианта уже нет!

такой вариант был! мы месяца три это обсуждали, никто ничего не предложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы флуд устроили. Реально ребят кто хочет едет. Меня лично устраивает. Я еду отдахнуть в хорошой компании. И чем мы бум заниматься ваще фиолетово. Все решили что сауна. Я ваще люблю это дело. Будет возможность раскочегарить ее отжарю вас. Ибо я люблю высокие температуры 130+ :KidRock_07: Так что харе флудить. Дальше предалагаю модерам удалять сообщения все кроме согласия на участия. Кто не едет мы уже поняли и дальше припираться бесполезно. Не последний раз собираемся, если я вас не зажарю))) И в лес соберемся и тд. На этой ноте я заканчиваю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вариант был! мы месяца три это обсуждали, никто ничего не предложил...

не ругайте я тогда ещё не родился... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое... Когда дебаты закончатся, в шапку перенесите итог, плз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше предалагаю модерам удалять сообщения все кроме согласия на участия.

именно так и буду делать)))

 

Когда дебаты закончатся, в шапку перенесите итог, плз.

Сашенька, так в шапке давно уже всё есть) сауна, суббота, 28 мая, точка :D Вас плюсовать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, так в шапке давно уже всё есть) сауна, суббота, 28 мая, точка :D Вас плюсовать?))

Я не знаю, что завтра будет, а ты про 28-е аж. :)

Пиши пока 50/50, ближе ко времени видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... в Шеви-Клане день рождения ТОЛЬКО в сауне отмечают - традиция...

 

и всегда есть противники - кого-то жена не пущает, кто-то не любит и проч. ...

 

и все равно - САУНА.

 

мне любопытне такой момент - финансово - хотя бы по грубым прикидкам - что-почем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне любопытне такой момент - финансово - хотя бы по грубым прикидкам - что-почем? )

все конечно зависит от кол-ва людей, но в среднем 2 тыр (опять же плюс / минус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я сделаю вот так: -2 sad.gif

Можно! :D Я тогда торжественно объявляю, что ДР клуба не будет))))))) Ибо вчетвером его отмечать - не комильфо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик робяты!!! наконец-то я добрался до вас! :smile356: Танюшка,мы тебя любим ,ценим!и ты знаешь как ты нам дорога,поэтому мы оч слёзно просим не поддавайся на провокации ,держи нас в ежовых рукавицах и всё время тормоши нас :smile356: по поводу дня рождения-если бы я смог бы быть с вами я не против сауны потому,что на природе встречи были? были!на катке были?были!боулинг был?был!а встречи в сауне не было!это очень неожиданно!мне нравиться!.а кто в сауне каждую неделю парится, так вы же паритесь с одними и теми же,ну это не интересно,а тут с друзьями из клуба,с которыми никогда в сауне не были!!!Я ЗА!!если удасться ,то приеду,но не обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...