Перейти к содержанию

День Рожденья Клуба


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники! Мы наконец-таки определились с форматом мероприятия)))

Отмечать будем в сауне! Дата: 28 мая, суббота.

Сауна находится в районе метро Планерная (125481, Москва, ул. Свободы, д. 89 к. 5). Вот ссылка на сауну

В сауне имеется парилка, бассейн, комната отдыха со столом, диваном и теликом с караоке. Кто не париться - может спокойно находиться в зоне отдыха. Для бронирования необходимо точное кол-во людей, так что будьте так любезны, определитесь до конца следующей недели (до 15го мая) кто будет.

 

 

Список:

1,2 Марсель + Angel

3,4 Ёжик + Настя

5,6 Хаген + Лакшми

7,8 Пэ'жо + Ирина (пока под вопросом)

9 Марго

10. NEOnLL 50/50

 

 

сообщения, не касающиеся темы будут безжалостно удаляться!

Изменено пользователем Lakshmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, вчера было принято волевое решение))) Дата проведения мероприятия 28 мая, суббота. Отмечать будем в сауне! Находится в районе метро Планерная (точный адрес будет чуть позже). В сауне имеется парилка, бассейн, комната отдыха со столом, диваном и теликом с караоке. Кто не париться - может спокойно находиться в зоне отдыха. Для бронирования необходимо точное кол-во людей, так что будьте так любезны, определитесь до конца следующей недели (до 15го мая) кто будет.

 

В первый пост темы будут вносится все изменения и дополнения, а также список участников.

 

Список:

1,2 Марсель + Angel

3,4 Ёжик + Настя

5,6 Хаген + Лакшми

7,8 Пэ'жо + Ирина (пока под вопросом)

9 Марго

 

добавляемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,6 Хаген + Лакшми

 

 

:blink::D

 

А вообще не считаю, что сауна лучшее место для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не считаю, что сауна лучшее место для встречи.

Блин, Юр, уже не обсуждается!) все, как решили, так и решили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Юр, уже не обсуждается!) все, как решили, так и решили!)

 

Ну вам виднее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не считаю, что сауна лучшее место для встречи.

Юр, почему? Мне кажется само понятие сауны у нас как-то всё испошлилось...а на самом деле отличное место для отдыха, ничего постыдного в этом нет.

 

Я добавила ссылку на сауну - посмотрите сами, все более чем прилично и достойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, почему? Мне кажется само понятие сауны у нас как-то всё испошлилось...а на самом деле отличное место для отдыха, ничего постыдного в этом нет.

 

Я добавила ссылку на сауну - посмотрите сами, все более чем прилично и достойно)

 

По мне так лучше бы в кабак до утра сходили. Ну или на крайняк комаров на природе покормили. А сауна......ну хз.......ну посидите там часа 4, надоест, а дальше чё?

И опять же повторюсь, что моё мнение может отличатся от мнения остальных)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше бы в кабак до утра сходили.

Ну никто же не запрещает желающим потом сходить в кабак!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сауна......ну хз.......ну посидите там часа 4, надоест, а дальше чё?

А в кабаке через 4 часа не надоест?))

 

Я никого не уговариваю и не отговариваю...просто сауна и точка))) плюсов много: только наша компания, зал один, будем все вместе, можно и попеть и попить и в бильярд поиграть. Минусы наверное тоже есть, но они есть везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра сливается походу?

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не еду,но ляпну в поддержку Юрки,тема с сауной отстой )))))))) природа куда лучше )))) темболе лето на носу,а не сугробы по...ну поняли короче )))а бильярд и тд итп вами уже заезженно,даже если вас будет мало можно придумать мини программу тематическую и развлечься на природе,а так у вас получится обычный пыжовник...ДАЁШЬ ТЕМАТИЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ :martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не еду,но ляпну в поддержку Юрки,тема с сауной отстой )))))))) природа куда лучше )))) темболе лето на носу,а не сугробы по...ну поняли короче )))а бильярд и тд итп вами уже заезженно,даже если вас будет мало можно придумать мини программу тематическую и развлечься на природе,а так у вас получится обычный пыжовник...ДАЁШЬ ТЕМАТИЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ :martini:

 

 

+1

 

НО!!!!! Уже всё решено(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра сливается походу?

 

 

Да, ни я ни жена не являемся поклонниками сауны. Если только русская баня на даче, вот это ДА!!!))) А сауна неее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать...предрассудки сильны...почему-то у всех сауна ассоциируется с чем-то неприличным. Не считаю нужным переубеждать и навязывать свое мнение - все взрослые люди. Я уважаю мнение каждого.

По поводу выезда на природу...опять же, не все могут уехать на несколько дней, у многих есть дачи, да и на майских праздниках уже вроде все успели (и успеют) съездить на природу. И именно из-за того, что хочется разнообразия мы выбрали сауну, где можно попариться, поплавать в бассейне, попеть в караоке - не заезженная тема в нашем клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за любой кипишь кроме голодовки. главное погулять хорошо и в хорошей компании. :siski::pejovnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 дня ЛэндРоверсы отдыхали,машин 20-25 было,ночью в гостинницу,а днем все на природе у озера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 дня ЛэндРоверсы отдыхали,машин 20-25 было,ночью в гостинницу,а днем все на природе у озера))

Миш, это реклама роверов, гостиницы или озера?))))))) Информация конечно весьма ценная, но к данной теме неприменимая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, это реклама роверов, гостиницы или озера?))))))) Информация конечно весьма ценная, но к данной теме неприменимая :D

Привел пример как другие клубы отдыхают))) еще пример,вчера Родителей с Малоярославца забирал,так там у местного водоема Квадроциклы тусили,вобщем на природу дуйте))))

 

PS У нас тоже есть баня с биллиардом :Р

 

PPS не надо редактировать мои сообщения

Изменено пользователем Kalmin
флуд не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Светкой в эти выхи опробуем новую палатку и спальник, Отделом едем с пятницы на воскресенье на Истру... Поделимся как это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привел пример как другие клубы отдыхают)))

тебе привести пример как другие клубы отдыхают? в частности 206-клаб?)))))) ты вот своей природой не удивил сейчас никого)))))) отдых, он в первую очередь от людей зависит...не умеешь сам веселиться - ничо не поможет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе привести пример как другие клубы отдыхают? в частности 206-клаб?)))))) ты вот своей природой не удивил сейчас никого)))))) отдых, он в первую очередь от людей зависит...не умеешь сам веселиться - ничо не поможет;)

 

Ты чё агресивная такая??? Человек привёл всего лишь пример, рассказал так сказать, он же не настаивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё агресивная такая???

почему агрессивная?) ты скобочки вообще видишь в сообщении?)) это типа смайлики есичо ;)

 

Человек привёл всего лишь пример, рассказал так сказать

пример чего? как отдыхать на природе?)))))) ну спасибо конечно, Америку мне, глупой, открыли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, можете закидать меня козявками)))), но в сауну я не ходок, и Лена(жена) тоже..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, можете закидать меня козявками)))), но в сауну я не ходок, и Лена тоже..)

 

Вот и я о том же.... только при чём тут предрассудки и ассоциации??? К сауне у меня отношение нормальное. С друзьями целый год почти каждые выходные ходили. Просто надоело, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...