Перейти к содержанию

проблемы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста никто не сталкивался с отсечкой на трех тысячах оборотов.Сегодня был у официалов ничего не смогли сделать.Может кто знает что мне делать и к кому обратиться.

Зарание спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста никто не сталкивался с отсечкой на трех тысячах оборотов.Сегодня был у официалов ничего не смогли сделать.Может кто знает что мне делать и к кому обратиться.

Зарание спасибо всем.

а с чего все началось или взял с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет взял нормальный, началось все неделю назад, вечером поставил нормально все было утром завел загорелся чек и появилась отсечка на трех тысячах.Офицыалы вчера сказали что эт мозги словили какойто глюк, или это из за того что когда я ее купил пробег на ней был все восьмерки, как я понял пытались сбросить но получилось на оборот.Вообщем походу попал я на мозги, а еще есть бумага с диагностики и код ошибки которую они не как не смогли сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет взял нормальный, началось все неделю назад, вечером поставил нормально все было утром завел загорелся чек и появилась отсечка на трех тысячах.Офицыалы вчера сказали что эт мозги словили какойто глюк, или это из за того что когда я ее купил пробег на ней был все восьмерки, как я понял пытались сбросить но получилось на оборот.Вообщем походу попал я на мозги, а еще есть бумага с диагностики и код ошибки которую они не как не смогли сбросить.

А код ошибки отдельно нам выпрашивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и код ошибки которую они не как не смогли сбросить.

 

 

А код ошибки отдельно нам выпрашивать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит все восьмерки на пробеге? это когда стукнет 888888 на одометре двигатель перейдет как бы в аварийный режим?

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezmax, ошибки же нужно не сбрасывать, а устранять причины их возникновения.

 

что значит все восьмерки на пробеге? это когда стукнет 888888 на одометре двигатель перейдет как бы в аварийный режим?

888888 - вроде как, при глюках появляется некоторых. Это скорее не 888888 км, а просто все сегменты горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezmax, ошибки же нужно не сбрасывать, а устранять причины их возникновения.

 

 

888888 - вроде как, при глюках появляется некоторых. Это скорее не 888888 км, а просто все сегменты горят.

Да горели все восьмерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1613 FLASH EPROM REPROG ERROR Репрограммируемая память EEPROM неисправна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня был у официально диллера пежо ,, ЛЕГИОН"ребята проидиогнастировали и выдали не утешительный результат, крякнули мои мозги, вернее какойто кулибин в них покопался до меня, мне их показали в разобранном виде там дырка на плате заклененая изалентой, их пытались перепоять, от сюда и пробег не реальный.Вообщем ребят если кто знает где мне купить бу мозг подскажите плиз просто я не москвич и мне трудно будет найти что то в этом огромном городе, ВЫРУЧАЙТЕ...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все разобрался я со своим пыжиком, поменяли мне центральный блок управления и теперь все отлично просто, может как нибудь заскочу к вам на пыжовник.Всем спасибо, всем пока. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:martini: вот времена настали - и моск можно купить нынче Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...