Перейти к содержанию

постоянно работают вентиляторы


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуста постоянно работают вентиляторы на пыже 406 дористайл 2.0 бензин 1997г.в. без кондюка и климы . Снимал фишку с датчика на радиаторе все равно работают , клему с акамулятора тоже работают , может они включаются от датчиков с корпуса термостата. Спасибо

vin : VF38BFVP80308717

Изменено пользователем denis lviv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN где? я ж писал, что он необходим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста постоянно работают вентиляторы на пыже 406 дористайл 2.0 бензин 1997г.в. без кондюка и климы . Снимал фишку с датчика на радиаторе все равно работают , клему с акамулятора тоже работают , может они включаются от датчиков с корпуса термостата. Спасибо

 

алекс я у брата техпаспорт дома завтра напешу большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста постоянно работают вентиляторы на пыже 406 дористайл 2.0 бензин 1997г.в. без кондюка и климы . Снимал фишку с датчика на радиаторе все равно работают , клему с акамулятора тоже работают , может они включаются от датчиков с корпуса термостата. Спасибо

 

подскажи а вентиляторы срабатывают кроме датчика на радиаторе еще с какихто спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN где? я ж писал, что он необходим....

VF38BFVP80308717 извени восьмерку прозаложил пасибо

Изменено пользователем denis lviv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN недействителен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BFVP80308717 извени восьмерку прозаложил пасибо

И этот недействителен...

Правильный - VF38BRFVP80308717

VF38BRFVP80308717.ZIP

Расшифровка буквенно-цифровых кодов и открытие файлов SVG/SVGZ - ЗДЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация - Я седня завел своего пижа все фишки в датчиках были включены , машина работает покамись все нормально термостат открылся гдето на 82 градуса бо патрубок начал нагреватся который идет с термостата в радиатор. Вентиляторы не работают , включились через 5 минут когда температура стала примерно 85 градусов . Я еду температура начинает падать до 80 градусов я остановился чтоб посмотреть или работают вентиляторы они работают. я выключаю зажигание они работают , я вытягиваю фишку с датчика на радиаторе они работают , снимаю клему перестали ,одиваю работают , Через пару раз балывания клемой они перестали. Я одел клему поехал но фишку на датчик температуры на радиаторе не одивал все нормально термастат держит примерно 90=92 градуса , и тут самое интересное останавливаюсь смотрю на вентиляторы не работают, глушу машину заработали жду минут 15 темпенратура упала до75 градусов .включаю зажигание выключаются . И все входит в норму когда температура 30 градусов. Помагите пожалуста решить ету проблему. Если можна пришлите схему подключения вентиляторов.

vin VF38BRFVP80308717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот недействителен...

Правильный - VF38BRFVP80308717

VF38BRFVP80308717.ZIP

Расшифровка буквенно-цифровых кодов и открытие файлов SVG/SVGZ - <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=125&view=findpost&p=1740" target="_blank">ЗДЕСЬ</a>...

 

Алекс большое спасибо , но немогу разобратся если можна по проще чтоб было скинь сжему вентиляторов етого вина , Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАК РАЗАРХИВИРОВАТЬ

 

АЛЕКС БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАК РАЗАРХИВИРОВАТЬ

 

АЛЕКС БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАК РАЗАРХИВИРОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАК РАЗАРХИВИРОВАТЬ

Архиватором ZIP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня началась такая же проблема-вентиляторы работают постоянно на 2 скорости! вчера все было нормально.....Приехал из курска в Брянск и началось! Могла ли попасть куда-то вода? Или вообще с чем связано это все? Пыжик 1998 года, дорестайл, 1.8л. 8 клапанов! вин номер VF38BL6A280552442//// Надо завтра ехать примерно 500км... но я думаю пока доеду, вентиляторы сгорят нафиг! Нужно быстрое решение проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня началась такая же проблема-вентиляторы работают постоянно на 2 скорости! вчера все было нормально.....Приехал из курска в Брянск и началось! Могла ли попасть куда-то вода? Или вообще с чем связано это все? Пыжик 1998 года, дорестайл, 1.8л. 8 клапанов! вин номер VF38BL6A280552442//// Надо завтра ехать примерно 500км... но я думаю пока доеду, вентиляторы сгорят нафиг! Нужно быстрое решение проблемы!

Смотри ЗДЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно! Но в электросхемах я не силен! Нужно что-то другое))) типа повыдергивать штекера и посмотреть на результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот недействителен...

Правильный - VF38BRFVP80308717

VF38BRFVP80308717.ZIP

Расшифровка буквенно-цифровых кодов и открытие файлов SVG/SVGZ - <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=125&view=findpost&p=1740" target="_blank">ЗДЕСЬ</a>...

алекс спасибо за схему , появилась новая проблема не включается радная манитола от ключа зажиания скинь схему если можна

VF38BRFVP80308717

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс спасибо за схему , появилась новая проблема не включается радная манитола от ключа зажиания скинь схему если можна

VF38BRFVP80308717

спасибо

Схемы магнитолы нет, т.к. Кларион/Филипс - сторонний производитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы магнитолы нет, т.к. Кларион/Филипс - сторонний производитель...

алекс мне нужна не схема магнитолы а схема подсоединения магнитолы в иашине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс мне нужна не схема магнитолы а схема подсоединения магнитолы в иашине

Дык, выражайся яснее...

VF38BRFVP80308717mg.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, выражайся яснее...

VF38BRFVP80308717mg.zip

АЛЕКС нужна схема подсоединения проводов которые идут к магнетоле касетной радной по етому вину VF38BRFVP80308717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было?!?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря я на свою дочь наезжаю по поводу ее безграмотности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи.... Если у кого-то крутят постоянно вентиляторы на 2 скорости. а при выключении зажигания они глохнут, или же продолжают гонять на 2 скорости, советую заглянуть под левый передний покрылок, там где стоит блок управления вентиляторами БИТРОН, если он у вас есть! у меня он стоит и я проблему решил сушкой блока и изолентой(просушил провода и закрутил пллотно изолентой)! Проблема была в том, что по пучку провода, который уходит в БИТРОН, стекала вода(видимо засекает под подкрылок) и он начинает глючить! Так что начинайте с малого, а уж потом менять и смотреть прочие релюхи и датчики!!! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...