Перейти к содержанию

Вопрос связанный с ручником дискового тормоза


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблемка такова,не работает ручник.Авто прикупил не давно,разборка выявила,что со стороны водителя нет колодок ручника и естественно всей приблуды это пружинки, солдатики,распорка всего этого нет,в магазе сказали мол продаются только колодки,а остальное говорят ищи на разборке,у нас такого в городе нет.Мож у кого нибудь есть вся эта шляпа или подскажите где в Москве есть хорошие разборки. Заранее спс!

Изменено пользователем witamin69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В www.exist.ru все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс дружище!Но я на экзисте зарегестрирован и чет не нашел того что надо,хотя мож плохо искал. У меня друг директор филиала автопитер эт тож самое , что и экзист, чет он тож не чего не нарыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN, для начала скинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс дружище!Но я на экзисте зарегестрирован и чет не нашел того что надо,хотя мож плохо искал. У меня друг директор филиала автопитер эт тож самое , что и экзист, чет он тож не чего не нарыл.

Нету там тож всё перерыл и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаво блин делать то?эту приблуду даже б/у думаю отдельно не купить некто прадовать не будет если только в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Tomas Angelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Tomas Angelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...