Перейти к содержанию

Под водительским ковриком появился антифриз


Tito

Рекомендуемые сообщения

Заметил что под водительским ковриком стала появляться влага (коврики резиновые, с бортиками, поэтому исключено что из под обуви влага взялась)...Летом была такая же проблема, но это была дождевая вода, то ли дренажное отверстие слива забилось, то ли лобовое было плохо поменяно предыдущим владельцем, сидя в салоне при сильном ливне замечал как капли из под торпеды слева (под предохранителями) скатывались на коврик- ПЕРЕКЛЕИЛ ЛОБОВУХУ, стало всё в норме! Недавно снова заметил что ИМЕННО ВОДИТЕЛЬСКИЙ коврик стал мокнуть снизу, кидал газеты, доставал их пропитанные влагой и т.д...., при морозе заметил что это точно не вода, т.к. замерзает не до конца, руки жирными остаются, вроде как на антифриз похоже...Уровень его пока не проверял, машина не греется, пока не хочется в такой мороз лезть под капот...Откуда влага может браться (кондеем зимой не пользуюсь)? Радиатор печки накрылся? Что надо менять? Во сколько денег примерно это всё обойдётся? Подскажите....Просто, мне кажется, что так и пол прогнить под ногами может...( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, показать может только вскрытие. Цена вопроса от 100 руб. за уплотнительные колечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто, мне кажется, что так и пол прогнить под ногами может...(

Вот здесь можешь быть спокоен, от антифриза не прогниет... :) А по теме - согласен с предыдущим оратором, от 100 руб за уплотнительные колечки и заканчивая заменой радиатора печки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка может течь, если говоришь, что не замерзает! ремонт по разному, надо смотреть! может радиатор, а может какое соединение подтекает, так что заочно диагноз поставить - извини, врядли получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта: Либо текут уплотнительные резиновые колечки на соединении патрубков печки с её радиатором, либо течет сама печка. У меня текла именно она. 2000р официалам за радиатор отопителя и день работы(разбирать геморно) решили проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!!! Вот я думаю, сколько денег может работа стоит по разбору торпеды и всего остального чтобы добраться туда? просто у меня у самого руки не итого места растут чтобы сделать, да и негде возиться,а на улице мороз...Не больше 2000руб.возьмут за работу, как думаете? Просто хочется ездить в комфортных условиях, влага под ковриком надоела уже, она меня преследует с покупкой пежо 406...То лобовое стекло, то печка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая же проблема ,уже вторую зиму течёт.Летом сухо.Торпеду мало кто берётся разбирать.

Изменено пользователем Sladkaya...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего уплотнительные колечки, была бы дырка - текло бы постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня такая же проблема ,уже вторую зиму течёт.Летом сухо.Торпеду мало кто берётся разбирать.

Зимой была проблема,а с приходом весны исчезла....Сухо, как в пустыне... :D Вот посмотрю проявится ли данная проблема с приходом зимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой была проблема,а с приходом весны исчезла....Сухо, как в пустыне... :D Вот посмотрю проявится ли данная проблема с приходом зимы)

Серег, тосол и антифриз летом могут не бежать, но зимой если текло то побежит опять,к гадалке не ходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня под водительским болото, под пассажирским слегка мокро. текла сама печка по стыку металл-пластмасса и колечки =) взял радиатор valeo 2270 руб и колечки 40 руб. с последним облом - они были в коробке с новым тоже..

теперь проблема этот весь вытекший антифриз собирать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газеты/памперсы/женские гигиенические прокладки в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газеты/памперсы/женские гигиенические прокладки в помощь...

тампоны, вата, губка для мытья посуды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...