Перейти к содержанию

Облить/забить?


Fantoma$

Рекомендуемые сообщения

Подумываю продавать свое корытто, и заморочился над следующим: у меня слегка ободраны две детали, треснутый/обшарпаный бампер передний и капот в сколах. Две детали до меня еще красили - одну после пинка ногой, у нас, и крыло вроде не у нас.

 

Потратить бабло на облив и продавать дороже, или сдать так?

 

И вообще, почем сдавать 2.2 ts4 2001 во вполне приличном состоянии - особо диких косяков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крась, отдавай как есть. Я свою в аналогичном состоянии за 270 выставил, но, естественно скину. Пока не звонят.

 

Кстати, а чего продаешь-то? 2.2 не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крась, отдавай как есть. Я свою в аналогичном состоянии за 270 выставил, но, естественно скину. Пока не звонят.

 

Кстати, а чего продаешь-то? 2.2 не едет?

 

Да едет вроде, но есть пара моментов - французские "инженерные решения" подзадрали, чинить самому можно только по накурке, и захотелось мне мерседес опять, ищу лупатый рестайл.

Изменено пользователем Fantoma$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупатый проще в инженерных решениях, хочешь сказать? И самому можно обслуживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупатый проще в инженерных решениях, хочешь сказать? И самому можно обслуживать?

 

Да, у немцев логичнее все сделано, понятнее. Из всей череды машин только два француза вызывали мантру "да что же за идиот придумал эту херню" при ремонте.

 

А по деньгам примерно те же яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у немцев логичнее все сделано, понятнее. Из всей череды машин только два француза вызывали мантру "да что же за идиот придумал эту херню" при ремонте.

 

в фольцваген не приходилось заглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фольцваген не приходилось заглядывать?

 

Приходилось, и не в один.

Могу сказать определенно - дизеля у вага полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...