Перейти к содержанию

Почему именно 406 ?


Рекомендуемые сообщения

Насчет ремонтопригодность не согласен, вполне себе можно самому чинить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самое сложное потом найти машину на замену после 406 за большие деньги но хотя бы такого же комфорта

эта фраза попахивает фанатизмом :D

 

много уже машин то пересмотрел на замену своего комфортного дореста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фраза попахивает фанатизмом :D

 

много уже машин то пересмотрел на замену своего комфортного дореста?

Я много.

И самое доступное - это 308 sw, но это с потерей комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самомо деле, после Пежо очень сложно садится в другую марку. Все начинает бесить!!! Жаль что у Пежо такой маленький выбор на данный момент.

Если и брать то только дизель. Кто сзнает как кстати себя ведут дизеля пежовские зимой? Насколько геморрно владеть дизельной машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много.

И самое доступное - это 308 sw, но это с потерей комфорта.

308 это гольф класс, а 406 уже Д

мне больше интересно сравнение 406-го с иномарками такого же класса, потому что все крики по поводу "406 самый лучший" обычно основываются в сравнение с бюджетными иномарками или теми же жигулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 это гольф класс, а 406 уже Д

мне больше интересно сравнение 406-го с иномарками такого же класса, потому что все крики по поводу "406 самый лучший" обычно основываются в сравнение с бюджетными иномарками или теми же жигулями

В 308 сарае места значительно больше, чем в 406.

406 - это Д-класс того времени.

Сейчас С+ класс больше зачастую, чем тот Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 308 сарае места значительно больше, чем в 406.

406 - это Д-класс того времени.

Сейчас С+ класс больше зачастую, чем тот Д.

эээм....а что такое С+ ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээм....а что такое С+ ? :D

Современный С-класс.

Формально является С+.

Тот самый гольф-класс. 308, 408, флюенсы всякие, джетты - это все Ц-класс. Хотя формально по определению начала века они должны бы относиться уже к Д. Однако ж.

 

Все классы же растут со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 это гольф класс, а 406 уже Д

мне больше интересно сравнение 406-го с иномарками такого же класса, потому что все крики по поводу "406 самый лучший" обычно основываются в сравнение с бюджетными иномарками или теми же жигулями

Ну так а в чем проблема то?

Бери старый мондео, мАксиму, и сравнивай!!! Мондео старый стоит дороже чем та же 406. Мондео - бюджетный авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо буквенных мне больше нравится европейская классификация, в которой все эти машины распределены (средняя группа) на City car, Supermini (тут я несколько не согласен), Small Family car, Large Family, Executive. И отдельными ветками купе, кабрики, MPVшки разных размеров, SUVы.

Мелкие не включил я в перечень, кому надо, загуглят ) 207 - это supermini, 308 - small family, 508 - large family. 607 был executive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а в чем проблема то?

Бери старый мондео, мАксиму, и сравнивай!!! Мондео старый стоит дороже чем та же 406. Мондео - бюджетный авто?

мондео не бюджетный, только его здесь никто не сравнивал с 406, а сравнивали пока мазду6 и 308св, как я понял это я должен купить себе мондео что бы тут на форуме вам что-то доказать :D

 

P.S. ездил на мондео в последнем кузове, остались положительные эмоции, хоть и форды мне не очень нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео не бюджетный, только его здесь никто не сравнивал с 406, а сравнивали пока мазду6 и 308св, как я понял это я должен купить себе мондео что бы тут на форуме вам что-то доказать :D

 

P.S. ездил на мондео в последнем кузове, остались положительные эмоции, хоть и форды мне не очень нравятся

Что-то я не понял?

При чем тут последний кузов если ты хочешь сравнивать 406? Так сравнивай с 508. Я тоже ездил на 2.2 Мондео, отвратительно. Обзора никакого, зеркала убогие. Сидишь как в капсуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь доказать? Мы ж не в суде. Тут каждый для себя выбирает сам.

Суть в том что 406 за свои деньги обгоняет по всем параметрам своих конкурентов. Просто русские стереотипы о французах не позволяют людям в это верить. Большинство негативных отзывово о французах идут от людей никогда даже не ездящих и не сидевших во франц. автомобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу ж мать...

Да, сравнивать автомобиль за 1000-1200 тысяч рублей с автомобилем за 200-280 - это гениально!

 

Сравнивай с мондео 00-01-02 года, с маздой 626, с пассатом ~99-2000 года... В одной ценовой категории же сравнивать смысл есть только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже говорю о том что сравнивать 15 летий авто с новым очень глупо, лично мое мнение что каким бы не был 406 шикарным он все равно уже не новый и как тут уже было доказано, 406 уже перестал быть Д классом, все растёт и улучшается...следовательно нынешние иномарки будут все равно комфортнее...

да, я согласен что среди своих одногодок 406 будет лучшим, сам очень люблю эту машину....но сравнивать с мондео и маздой 6 (новые) .... говоря что у них зеркала не такие и сами они солнышко... ну наверно это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ж..пу забить мандеу с фокусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 это гольф класс, а 406 уже Д

мне больше интересно сравнение 406-го с иномарками такого же класса, потому что все крики по поводу "406 самый лучший" обычно основываются в сравнение с бюджетными иномарками или теми же жигулями

Господа читаем внимательнее.

 

Ответ!

 

Ну так а в чем проблема то?

Бери старый мондео, мАксиму, и сравнивай!!! Мондео старый стоит дороже чем та же 406. Мондео - бюджетный авто?

 

Ясен перец, что речь идет не о новом.

 

На твою фразу что ты ездил на мондео в последнем кузове я тебе написал, что сравнивай с 508.

 

Вместо инженеров теперь работают маркетологи.

 

В мондео я ездил, и даже будь она хоть трижды новая и навороченная, мне в нем было не комфортно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа читаем внимательнее.

 

Ответ!

 

Ну так а в чем проблема то?

Бери старый мондео, мАксиму, и сравнивай!!! Мондео старый стоит дороже чем та же 406. Мондео - бюджетный авто?

 

Ясен перец, что речь идет не о новом.

 

На твою фразу что ты ездил на мондео в последнем кузове я тебе написал, что сравнивай с 508.

 

Вместо инженеров теперь работают маркетологи.

 

В мондео я ездил, и даже будь она хоть трижды новая и навороченная, мне в нем было не комфортно!!!

 

вообще как я понял речь шла как раз о новом :D

цитаты начались от суда

 

Как говорится, если стало скучно жить - купи себе пежо :). А 406 и вправду хорош за те деньги, за которые он предлагается. Брат купил новую Мазду 6 за миллион с лишним, мне 406 нравится больше. И внешне, и комфортом, и качеством отделочных материалов, и шумоизоляцией. Единственный существенный минус 406-го - тупорылый автомат, который напрочь убивает удовольствие от езды. Ну ещё можно отметить глюки электроники и низкую ремонтопригодность в домашних условиях.

 

самое сложное потом найти машину на замену после 406 за большие деньги но хотя бы такого же комфорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми авто сравнивают те, у кого на новый бабла не хватает. В чем то я конечно согласен, старые авто иногда действительно выигрывают в качестве отделки салона, пластика и прочего, ну тут уже дело сугубо индивидуальное, кому что нравится, мне вот на пример, современные приборки напоминают КОСМОЛЕТ, что меня очень бесит. Мне нравится когда все просто и без лишних кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фраза попахивает фанатизмом :D

 

много уже машин то пересмотрел на замену своего комфортного дореста?

 

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0301/4a/87616c77d7799353d6803422cce6c04a.jpg

 

достаточно для написания этой фразы

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте сударь.... а почему же у Пежо низкая ремонтопригодность?

Потому что некоторые работы невозможны без спец.инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что некоторые работы невозможны без спец.инструмента.

поподробнее. Примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что некоторые работы невозможны без спец.инструмента.

 

ААА ГЕНИАЛЬНО! Ну да никак на тазах, не все откручивается с помощью кувалды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее. Примеры?

замена задних саленблоков, все сервисы в городе отказались это делать, пришлось ехать к диллеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена задних саленблоков, все сервисы в городе отказались это делать, пришлось ехать к диллеру

неудачный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...