Перейти к содержанию

Из дорестайла рестаил


Рекомендуемые сообщения

всем привет простите за глупость хочу сделать из дорест рестайл поставить капот фары бампер крылья пер.а взади поменять крышку богажника фары бампер реально ли это? всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет простите за глупость хочу сделать из дорест рестайл поставить капот фары бампер крылья пер.а взади поменять крышку богажника фары бампер реально ли это? всем спасибо

это не глупость и даже крылья не придётся менять сейчас сам закупаю запчасти с рестайла тока морду хочу переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мысль так наверное и сделаю :D

Пфф... Чего мелочиться? В w221 уж сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет простите за глупость хочу сделать из дорест рестайл поставить капот фары бампер крылья пер.а взади поменять крышку богажника фары бампер реально ли это? всем спасибо

Как ты потом покупателя твоего авто в глаза будешь смотреть? задалбешься объяснять что она не конструктор битый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все переделывается, только крышу то зачем? У них кузов то вроде один. Ребята а вспомните, ведь кто-то в прошлом году продавал бордовый рестаил, всем еще казалось что он странный какой-то то ли битый, а потом фотки салона появились, так там торпеда от дорестайла, и все накинулись, и мужик говорил что просто так для себя все переделывал, все поверили, и он куда-то пропал с объявлением о продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и он куда-то пропал с объявлением о продаже!

так сюжетисто звучит :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сюжетисто звучит :3d_11:

Мда перечитал, и сам заржал..... главное что все "поверили" и после этого мужик таинственно пропадает. А пыж еще таинственнее, приборка от дореста фары от реста, и он был не бит... Правда! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты потом покупателя твоего авто в глаза будешь смотреть? задалбешься объяснять что она не конструктор битый

я ее не на продажу хочу сделать а для себя это мой 6 по счету пыж было 4 сендана и купе все рестайл сейчас купил джили эмгранд но по 406 скучаю вот и хочу за копейки взять дорест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не на продажу хочу сделать а для себя это мой 6 по счету пыж было 4 сендана и купе все рестайл сейчас купил джили эмгранд но по 406 скучаю вот и хочу за копейки взять дорест

Дык возьми за копейки рест и доведи до ума, какой смысл дорест то брать? Типа разница в цене что ли? Или интересно из дорест рест собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол просто пару вариантов по России за 50 т.р. на ходу но требуют не больших вложений по кузову а рестайл за эти денньги мне к сожалению не взять а больше 50 т.р. не наберу

Изменено пользователем сергей к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вкоем случае не заметил что капс лук на клаве был включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...