Перейти к содержанию

Указатель уровня масла в двигателе


Рекомендуемые сообщения

Не работает указатель уровня масла в двигателе.Слил масло из двигателя и включил зажигание.Указатель уровня масла в двигателе не показал отсутствие масло т.е он не работает.Может кто знает место нахождение датчика?Подскажите где копать?С чего начать?VF38BL6A280377424 двигатель XU7JP 1.8 8кл. Указатель под №24 на картинке.

post-2793-1358272365.jpg

post-2793-1358272381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделено...

post-241-1358273849_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема. смотрю на щуп. на одной стороне один уровень. на другой стороне щупа уровень на пару см выше! он же с обоих сторон должен быть одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема. смотрю на щуп. на одной стороне один уровень. на другой стороне щупа уровень на пару см выше! он же с обоих сторон должен быть одинаков

и после стоянки на холодном движке тоже?на холодную вынь,протри и проверь,должно одинаково быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после стоянки на холодном движке тоже?на холодную вынь,протри и проверь,должно одинаково быть)

Не делай из меня идиота, конечно на холодную масло проверяю после ночи в гараже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай из меня идиота, конечно на холодную масло проверяю после ночи в гараже. :D

ну бывает) вобще ето нормальное явление не ток на пыжике бывает,так что не заморачивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так мыслю, нифига это не нормальное явление, ибо наф тогда щуп нужен? чтобы проверить примерный уровень масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так мыслю, нифига это не нормальное явление, ибо наф тогда щуп нужен? чтобы проверить примерный уровень масла?

Размазывается у тебя масло по щупу просто. В чем проблема-то?

Смотри на минимальный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...