Перейти к содержанию

Тормозная трубка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Помогите чем можете. Автомобиль пежо 406 1,8 117 лс, мкпп, 2001 год. Нужна тормозная трубка на задний суппорт. Хотел заказать, но в магазине сказали, что нужен номер шасси авто. Где его найти? VIN VF38B6FZF81235953. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Помогите чем можете. Автомобиль пежо 406 1,8 117 лс, мкпп, 2001 год. Нужна тормозная трубка на задний суппорт. Хотел заказать, но в магазине сказали, что нужен номер шасси авто. Где его найти? VIN VF38B6FZF81235953. Заранее благодарен.

4886 J2 - левая

4886 J7 - правая

А по-поводу номера шасси - дятлы они, максимум, что может потребоваться кроме VIN`a - OPR/PRO номер, твой - 8786, указан на табличке, приклеенной к водительской кузовной стойке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Помогите чем можете. Автомобиль пежо 406 1,8 117 лс, мкпп, 2001 год. Нужна тормозная трубка на задний суппорт. Хотел заказать, но в магазине сказали, что нужен номер шасси авто. Где его найти? VIN VF38B6FZF81235953. Заранее благодарен.

вот номер ее номер правая 4886 J7 диаметр 4,75мм длинна 1130мм и левая 4886 J2 диаметр 4,75мм длинна 1131мм ,проще купить на авторынке универсальную трубку нужно выкрутить штуцер и с ним идти что бы шаг резьбы подобрать и замерить длину трубки.если что вот картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4886 J2 - левая

4886 J7 - правая

А по-поводу номера шасси - дятлы они, максимум, что может потребоваться кроме VIN`a - OPR/PRO номер, твой - 8786, указан на табличке, приклеенной к водительской кузовной стойке...

 

 

вот номер ее номер правая 4886 J7 диаметр 4,75мм длинна 1130мм и левая 4886 J2 диаметр 4,75мм длинна 1131мм ,проще купить на авторынке универсальную трубку нужно выкрутить штуцер и с ним идти что бы шаг резьбы подобрать и замерить длину трубки.если что вот картинка <a href="http://www.elcats.ru/peugeot/scheme.aspx?model=69385728-4016-45f7-9fdf-399e7dc0f5ed&pid=D3E038B5&office=ru" target="_blank" rel="nofollow">http://www.elcats.ru/peugeot/scheme.aspx?m...5&office=ru</a>

 

спасибо братцы. Теперь го в тему про шрусы :D с ними тоже беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не бывает магазинов где на заказ за 3 минуты под размер с нужным штуцером делают новую медную трубку???? я себе например все 4 так поменял, ибо старые штуцера кроме как спилить ничего не оставалось)))) все удовольствие мне встало в 800 рублей и 10 минут ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1426-1356516549_thumb.jpgПодскажите пожалуйста какую функцию выполняет трубка № 4 на схеме??

Проблема в том что она у меня обломилась в месте указанном красной стрелкой, можно ли её заклеить чем-то, или только менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты у ремонтников поспрашивай, полюбому где нибудь делают трубки , и штуцера тоже подберут, не шути с ремонтом, это ведь тормоза......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго время суток и с Праздником Победы! Может кому пригодится мой опыт по данной теме. Отломал трубку заднего тормозного цилиндра, а ждать новый, времени не было. Проблема была решена быстро за 80 рублей в жигулевском автомагазине. Купил первую попавшуюся, самую короткую трубку. Но она оказалась в два раза длиннее родной и немного длиннее сам штуцер, но не критично. Не беда, главное, что она подошла по резьбе, а лишнее я просто свернул в спираль. Да, трубка ВАЗ-2109, но резьба у всех тазиков одинаковая. Я даже на УАЗ Хантер ставил жигулевскую трубку.

post-3394-1399561927_thumb.jpgpost-3394-1399561915_thumb.jpgpost-3394-1399561997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток и с Праздником Победы! Может кому пригодится мой опыт по данной теме. Отломал трубку заднего тормозного цилиндра, а ждать новый, времени не было. Проблема была решена быстро за 80 рублей в жигулевском автомагазине. Купил первую попавшуюся, самую короткую трубку. Но она оказалась в два раза длиннее родной и немного длиннее сам штуцер, но не критично. Не беда, главное, что она подошла по резьбе, а лишнее я просто свернул в спираль. Да, трубка ВАЗ-2109, но резьба у всех тазиков одинаковая. Я даже на УАЗ Хантер ставил жигулевскую трубку.

post-3394-1399561927_thumb.jpgpost-3394-1399561915_thumb.jpgpost-3394-1399561997_thumb.jpg

это только подходит на задние и те у кого стоят барабаны на дисковых тормозах штуцер тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Кому нужны тормозные трубки надо ехать в южный порт. Там есть палатка в которой при вас сделают любую трубку. К задним суппортам мне обошлось 500 руб за две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу с точностью сказать, что на дисковые задние тормоза подходят трубка от тоёта таунайс, (левая задня), можно и правую, но она длинне, а также ещё от некоторых тоёт(нисанов) подходила(я про резьбу), но по длине остановился на тоёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...